Сотрудники КП «Вода» продолжают собирать деньги «с колес»

По информации отдела по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью КП «Производственно-технологическое предприятие «Вода», в феврале этого года выездные кассы продолжают принимать платежи от населения за централизованное водоснабжение. Согласно графику они работают в рабочие дни с 11:00 до 15:00; по субботам - с 9:00 до 13:00

«Кассы на колесах» сопровождают бригады по отключению должников. Сегодня выездные кассы работают в Киевском и Дзержинском районах города.

Как сообщают в пресс-службе городского совета, с целью улучшения дисциплины расчетов за услуги централизованного водоснабжения с 2004 года на коммунальном предприятии «ПТП «Вода» практикуется сбор средств от населения с помощью так называемых касс на колесах. С 2008 года передвижные кассы работают по графику - ежемесячно 40 и более выездов. Передвижные кассы сопровождает бригада по отключению от водоснабжения. В 2009 году выездными кассами собрано от населения более 3,8 млн. грн. средств за услугу централизованного водоснабжения, что в 2,6 раза больше чем в 2008 г.

 
1 февраля 2010 г, 14:03
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 mirarta 02.02.10, 11:14
     

    Сбор платежей осуществляется только по Харькову? Жаль, если так... Приезжайте в Солоницевку.

  • #1 Михаил ОДНАКО! 01.02.10, 19:06
     

    Деньги они собирают энергично, а когда с их хозяйством авария, просят производить ремонтные работы за свой счет, мол у нас нет средств на закупку материалов. Предложение пересчитать средства в счет оплаты услуг вызвало такую бурю возмущения и ... после порции пилюлей нашлись и материалы на складе и незанятые рабочие! Кто бы провел проверку финансовых потоков подобных структур? То, что "вынимают" 100, а "вкладывают" 1 видно невооруженным глазом!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters