Сайт Президента атаковали хакеры

Таким образом интернет-пользователи протестуют против закрытия файлообменника EX.UA. В Администрации Президента хакерских атак не подтверждают

Об этом сообщают «Подробности».

Перебои на официальном ресурсе главы государства появились после того, как в социальных сетях стали распространяться призывы и инструкции, как вывести его из строя. Накануне перестал работать и сайт МВД Украины.

 
1 февраля 2012 г, 16:43
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #44 алексей 02.02.12, 15:12
     

    Пресс-служба Партии регионов заявляет, что в Украине как в правовом государстве?партия регионов ошибаеться о правовом гос-ве,сейчас чтоб в политику попасть надо или отсидеть в тюрьме за износилование или на южд напёрсточником работать,может быть где нибудь в европе отсидеть на зоне, о каком правовом гос-ве идёт речь,повсюду одна корупция,всё наше правительство по европейским статистикам милиардеры ,строят замки и т.д всех к стене надо ставить и как буратино трясти вверх ногами,и тогда и заводы начнут работать,сельск.хоз-во.люди хоть начнут жить ,безработицы меньше станет.У нас не гос-во а сплошной обман,в котором наша роль быть лохами.

  • #43 Kirill 02.02.12, 15:00
     

    #42 Rom - 123, ... пророческий мультик про чиполлино...особенно то место про налоги "после того как ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчать! Поэтому мы вводим налог на осадки!..."

  • #42 Rom - 123 02.02.12, 14:03
     

    Доходы исполнителей не соответствуют нормальным доходам граждан. Они покупают дачи и дома на Канарах за наш счет и все им мало. А рядовой житель страны, любитель, не в состоянии позволить себе купить для прослушивания диск. И скопировать для прослушивания тоже хотят запретить. Это же реклама для них. А за воздух тоже надо будет платить?

  • #41 да уж 02.02.12, 13:48
     

    теперь в Украине будет больше лотков с пиратскими дисками, которые крышуют менты.

  • #40 Kirill 02.02.12, 11:31
     
  • #39 Донна Роза Сальваторес 02.02.12, 11:31
     

    http://www.partyofregions.org.ua/ru/news/politinform/show/8491

    цититую их перл, пока снова не вывалили

    ======

    Заявление пресс-службы Партии регионов в отношении хакерской атаки на партийный сайт

    1 Февраля 2012 23:48

    1 февраля, начиная с 13.00 интернет пользователи - противники закрытия пиратских сайтов, - проводят системные атаки не только на сайты госорганов власти, но и на сайт Партии регионов. Очевидно, цель у этих деструктивных сил – одна: методом информационного терроризма создать в интернет-сообществе хаос, утвердить в самой демократической среде принцип права силы, тем самым внушить всем пользователям интернета нестабильность и неуверенность в надежности социальных коммуникаций. Причина подобных противоправных действий очевидна: нежелание отдельных групп пользователей соблюдать законные права авторов, и в первую очередь - украинских авторов - поэтов, композиторов, певцов, журналистов.

    Идеология этих кибертеррористов - беспредел, хищничество и воровство. Их методы – пиратство, грабеж и беззаконие.

    Их действия напрямую ограничивают информационных право каждого пользователя на оперативное получение достоверной и компетентной информации от государственных органов и политических партий. А это есть ничто иное, как прямое нарушение конституционных прав и свобод человека.

    Пресс-служба Партии регионов заявляет, что в Украине как в правовом государстве никакие деструктивные попытки хакеров не смогут ограничить право доступа граждан к информации.

    Поскольку данные кибер атаки подпадают под определение правонарушения, мы обращаемся в Генпрокуратуру и СБУ провести тщательное расследование указанных фактов и дать им соответствующую правовую оценку.

    ======

    И о попираемых ними самими законах, и о конституционных правах народа, и о чужих целях и методах запели политтрупы, как всегда, безответно. Интересно, прессуя и унижая силами захваченного госаппарата народ, на какой ответ ПР рассчитывала? Отличный от беспредела? C чего вдруг? С запугивания народа, которому терять уже нечего и жизнь такая не в радость? Он, ободранный вами как липка, вас порвет как бобик тряпку, и прав будет! И морально, и по попранной вами Конституции!

    Вам-бы не слюни обиженных даунов разводить, а радоваться и креститься, что на начатую вами в реальной жизни войну с народом вам ответили в виртуальном, а не реальном мире. И понимания, если продолжите в том-же духе и дальше, - подохнете замоченными в сортирах, а не награбленных маетках.

    Вы кого ГПУ и СБУ собрались пугать при переполненных СИЗО? Детей ответивших на произвол МВД? Или способных и готовых вас с дерьмом смешать профи?

  • #38 Kirill 02.02.12, 11:23
     

    кстати еще валили сайт конст суда

    http://ccu.gov.ua/

  • #37 Kirill 02.02.12, 11:20
     

    Они забыли суть закона Ньютона, что на каждую силу есть противосила!

  • #36 Kirill 02.02.12, 11:19
     

    Они обиделись на народ :)

    http://ostro.org/news/article-346886/

  • #35 Шапокляк 02.02.12, 08:56
     

    Cын говорит Януковичу: папа, ты меня неправильно понял, когда я говорил - закрой ex.ua, когда докачается...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters