СНБО: Очередной «гумконвой» из РФ прибыл на Донбасс без сопровождения Красного Креста

Как сообщил заместитель руководителя информационного центра СНБО Владимир Полевой, украинские пограничники осуществили лишь визуальный осмотр грузовиков с так называемой гуманитарной помощью

«Согласно заявлению Министерства чрезвычайных ситуация РФ на Донбасс прибыло полторы тысячи груза. Так, в направлении Донецка проехало 85 грузовиков, а в Луганск - 90. Россия в который раз нарушает нормы международного права. На момент прибытия так называемого гумконвоя к пункту пропуска Донецк, что на территории Российской Федерации представители международного комитета «Красного Креста» отсутствовали. Представители пограничной и фискальной служб Украины осуществили лишь визуальный осмотр грузовиков», - рассказал Полевой.

Спикер добавил, что активизация боевиков неоднократно проявлялась сразу же после прибытия подобных гуманитарных конвоев из России, пишет УНН.

 
1 февраля 2015 г, 13:32
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #26 Ара Вася
    02.02.15, 12:24
     

    Ах ну да !!! Они ждут очередного обстрела от украинской армии! Больше Украина им не чем не может помочь!

  • #25 Fokus_nik
    02.02.15, 11:52
     

    Ничего хорошего от этих конвоев жители Донбасса давно не ждут.

  • #24 Ара Вася
    02.02.15, 11:24
     

    А, ну да, я совсем забыл!! Еще они страну разваливают!! Крым потеряли, сейчас и Донбас и Луганск потеряли, что будет дальше? Вот вам и новое правительство Украины!

  • #23 Ара Вася
    02.02.15, 11:14
     

    Россия молодцы!!!! Помогают людям в беде, а что новое правительство Украины??? Она чем то помогла людям из Донбаса и Луганска!? Только тем что бомбит мирных жителей этих регионов!!! БОГ ВСЕ ВИДИТ!!!

  • вениаминс
    02.02.15, 10:53
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • вениаминс
    02.02.15, 00:58
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #20 Азов лупит по ВСУ
    01.02.15, 20:58
     

    были три залпа (вылет просматривался очень четко, попадание тоже) града по 5 ракет, ракеты ушли и разорвались в районе с.Макарово. Самое интересное в том, что в месте вылета и в месте попадания укропы... Я пока не берусь судить о том, что это было, но кажется, что укропы бьют укропов.

  • #19 ljlk;lk
    01.02.15, 20:42
     

    Если бы не эта гребаная "гуманитарка" война бы давно закончилась. Путлер всю Расею на колени поставит, но танки попочленцам на Донбасс пришлет.

    Наши ребята, воюющие против сепаров и рашистов, действительно ГЕРОИ!!!! Несмотря на все старания политиканов прогнуться перед путиным, они кровью защищают родную украинскую землю.

  • вениаминс
    01.02.15, 19:08
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #17 Россия будет обеспечивать безопасность Никарагуанского канала. США — в истерике
    01.02.15, 18:02
     

    http://www.nord-news.ru/news/2015/01/27/?newsid=69823

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters