На Харьковщине откроется «Школа молодого писателя»

У школьников и студентов появилась возможность учиться писательству у Сергея Жадана. 1 февраля в 13:00 открывается регистрация для участия в проекте «Школа молодого писателя»

Проект реализуется при поддержке ХОГА. Его разработали совместно общественная организация «Всеукраинское студенческое братство «Элита нации» и известный харьковский писатель Сергей Жадан. Партнерами проекта выступают Харьковский литературный музей и КУ «Харьковский областной центр молодежи».

«Проект предусматривает различные формы работы: теоретическую подготовку, интерактивные занятия, литературные вечера и многое другое, - рассказал советник председателя ХОГА, президент ОО «ВСБ «Элита нации» Алексей Курцев. - Самые лучшие ученики «Школы молодого писателя» смогут опубликовать свои произведения в одном сборнике с Сергеем Жаданом. Он на собственном опыте расскажет слушателям «Школы», как написать литературное произведение, которое в дальнейшем может стать бестселлером».

К участию в проекте приглашают детей, подростков и студентов в возрасте от 10 до 22 лет. Планируется сформировать две группы учеников: младшую - от 10 до 15 лет и старшую - от 16 до 22 лет.

Для того, чтобы стать участником проекта, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте ОО «ВСБ «Элита нации» и пройти творческий конкурс, который будет объявлен отдельно.

Проект стартует с марта 2017 года и будет продолжаться 3 месяца. Регистрация открыта в течение 3-х недель (до 22-го февраля).

 
1 февраля 2017 г, 11:35
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters