В Харькове нетрезвый водитель квадроцикла попал в аварию

Сегодня около 5:30 во дворах на ул. Клочковской патрульные заметили квадроцикл без номерных знаков, который ехал с выключенными фарами. Кроме того, водитель и двое пассажиров были без мотошлемов

Патрульные попросили водителя квадроцикла остановиться. Однако он не выполнил требование полицейских и продолжил движение. Поскольку это произошло во дворах жилых домов, на ул.Клочковской и ул.Веселой, полицейские потеряли квадроцикл из виду. Через несколько минут патрульные услышали крики мужчин. Прибыв на место, откуда был слышен шум, инспекторы обнаружили квадроцикл, который заехал на сугроб и перевернулся.

У водителя были признаки алкогольного опьянения. Инспекторы предложили мужчине пройти медицинское освидетельствование. В результате осмотра на него составили два админпротокола за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии и нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Кроме этого, водитель получил два постановления за нарушение ПДД, так как управлял квадроциклом без соответствующей категории водительских прав и не выполнил требование полицейского об остановке. Квадроцикл был эвакуирован на штрафплощадку.

 
1 февраля 2017 г, 12:05
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters