Двое парней убили харьковчанина, а тело сбросили в пруд

Злоумышленников - двух безработных жителей Харькова возрастом 19 и 21 год - разоблачили работники Харьковского отдела полиции

С октября прошлого года правоохранители разыскивали 57-летнего жителя города Харькова, который пропал без вести. По словам родственников было установлено, что мужчина уехал на дачу, которая расположена в поселке Ольховка, и не вернулся.

«В результате розыскных мероприятий в феврале в водоеме вблизи поселка было найдено тело пропавшего мужчины. Через некоторое время граждане, которые обоснованно подозреваются в совершении убийства, были установлены. Ими оказались безработные 19 и 21-летние харьковчане», - рассказал начальник Харьковского ОП полковник полиции Владимир Кагадий.

Следствием установлено, что в середине октября мужчины распивали спиртные напитки на даче погибшего. Когда застолье было в самом разгаре, между хозяином и гостями возникла ссора, которая впоследствии переросла в драку. Подозреваемые ногами и руками нанесли удары по голове и туловищу мужчины, а потом ударили топором. После чего забрали золотое кольцо, TV-тюнер, 100 гривен, а тело сбросили в воду.

Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.2, п.6 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, сообщили в облуправлении полиции.

 
1 марта 2016 г, 09:39
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 Пример руского мира, только бухать и грабить могут
    02.03.16, 09:48
     

    Выслать сволочей на рашку

    Пусть сородичей кацапов глушат, а не украинцев

  • #11 просто том
    02.03.16, 03:51
     

    это герои майдана!

  • #10 горби
    01.03.16, 20:14
     

    Наказание предусмотрено, а судья Карачевского районного суда Березовская отпускает убийцу под домашний арест через два дня после признания. Это как? По каким законам можно затоптать тело в ил, четыре месяца спокойно разгуливать с дружками по Харькову, в то время, когда сыновья убитого обошли все близлежащие лесополосы, объездили поселки, больницы, морги. В то время, когда аферисты звонят жене и предлагают вывезти якобы нашедшегося мужа с Донецка. Когда каждый день и каждую ночь всех родных мучает один вопрос: "Где он? Что с ним?" А убийца сидит дома возле телевизора с пивком...

  • #9 Лека
    01.03.16, 16:24
     

    для Тисы: к , счастью, нет. У моего ребенка в мыслях нет взять что-то чужое.

  • #8 Да уж!
    01.03.16, 16:20
     

    Вот она, наша молодежь!

  • #7 Да уж!
    01.03.16, 16:20
     

    В Одессе задержаны шестеро мужчин, жаривших мясо на Вечном огне Ночью одесских полицейских вызвали в парк имени Шевченко: шестеро пьяных молодых людей жарили мясо на Вечном огне у памятника Неизвестному матросу. Фото Олега Владимирского (архив) Об этом сообщила сегодня пресс-служба патрульной полиции. «Отдыхающие» (средний возраст – 25 лет) были задержаны и доставлены в отделение ведомства – «для составления необходимых документов о нарушении действующего законодательства».

    Источник: http://viknaodessa.od.ua/news/?news=129921

  • #6 Тиса
    01.03.16, 15:22
     

    #3 Лека,

    А разве не Вы эту молодежь воспитали?

  • #5 Василтй
    01.03.16, 11:57
     

    Что наша жизнь... 100 рублей...

  • #4 Buchmji
    01.03.16, 11:12
     

    Когда я был еще ребенком, на лето меня отправляли в деревню. Там по соседству жил двадцати-с-чем-то-летний отсидевший в тюрьме, наркоман. Наркоман тот был физически здоровым, выращивал мак у себя на огороде, употреблял, переживал ломку, мог кому-нибудь набить морду, но никто не нарывался, при этом он работал на своих двух огородах, а впоследствии - в лесхозе.

    Также, в деревне по соседству жил один 14-летий алкаш, который с**а, случайно, в порыве гнева, разбил чужие деревянные ворота, которые не имели никакого отношения к объекту его гнева, впоследствии уехал в Германию.

    Вывод: долбанутые алкаши опаснее наркоманов с судимостью.

  • #3 Лека
    01.03.16, 10:05
     

    Вот она ваша вседозволенность и беззаконие. Молодежь, которай не хочет, не умеет или не находит работу выходит на грабеж. Убить готовы за 3 копейки, просто в шутку, насмотревшись ширпотреба американского кино. Вырастили молодое поколение "независимых" от морали и порядочности. Наслаждайтесь!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters