У работника КП случился приступ эпилепсии за рулем, мужчина в больнице

Сегодня около 9 часов утра правоохранителям поступил вызов на ул. Лермонтовскую 18. По приезду экипажа патрульной полиции был обнаружен человек в приступе эпилепсии, который лежал возле трактора СКП «Харьковзеленстрой»

На место была немедленно вызвана бригада «скорой», которая оказала помощь мужчине и забрала его в городскую больницу.

В пресс-службе патрульной полиции рассказали, что приступ случился в тот момент, когда мужчина находился за рулем. В результате чего - он выпал из кабины и разбил себе бровь. Патрульные связались с руководством пострадавшего, чтоб уведомить их о происшествии. Руководитель пообещал приехать, чтоб забрать трактор.

В то же время, по сведениям очевидцев, в какой то момент работник «Зеленстроя» стал бросаться на прохожих. Патрульным пришлось применить силу для того, чтобы его обезопасить.

«Что же касается поведения, мужчина стал так себя вести после того, как немного пришел в себя. Видимо не совсем осознавая происходящее, он мог нанести вред как себе, так и другим», - отметили патрульные.

В пресс-службе городского совета сообщили, сотруднику 38 лет, и он работает в КП «Харьковзеленстрой» около 8 лет. Работники предприятия регулярно проходят медобследование, и ранее проблем со здоровьем у мужчины не наблюдалось.

По результатам обследования в больнице скорой и неотложной помощи им. проф. А. И. Мещанинова, куда увезли рабочего, в его крови алкоголь не обнаружен. Завтра он будет направлен на повторное медицинское обследование по состоянию здоровья.

 
1 марта 2016 г, 13:50 (обновлено в 15:02)
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Толик
    01.03.16, 16:20
     

    Да я зимой из дома вообще почти не выходил,только если сильно нужно было,а когда началась эпидемия гриппа так вообще из дома носа не высовывал,но вот потеплело и начал проводить на улице по нескольку часов,таковы преимущества пенсионера.Можно сказать одичал за зиму,но на людей все таки не бросаюсь и не кусаюсь.А вот у работников коммунальных предприятий работа и впрямь собачья,целый день ,как Бобик, по улицам бегают.За зиму от мороза,снега и льда совсем озверели, и к весне стали на людей бросаться и кусаться.

  • #6 Buchmji
    01.03.16, 15:30
     

    Весна, граждане, давление, зимой надо было больше двигаться, зарядку по утрам делать, приседать наклоны делать!

  • #5 Толик
    01.03.16, 15:20
     

    Знаю,но они тоже работники коммунального предприятия и тоже могут бросаться и кусаться!

  • #4 Упс
    01.03.16, 14:59
     

    #3 Толик, дворники относятся к КП "Харьковблагоустройство"

  • #3 Толик
    01.03.16, 14:08
     

    "Осторожно ,во дворе злой дворник!","Рабочих КП "Харьковзеленстрой не дразнить -рабочие могут нанести травму","Берегись работников коммунальных предприятий"-такие таблички давно пора развесить по всему городу,народ должен быть предупрежден об опасности,предупрежден -значит вооружен!

  • #2 неужели
    01.03.16, 13:59
     

    и здесь многоликий муня на людей бросается

  • #1 именно так и будет
    01.03.16, 13:52
     

    "Кто за квартиру вовремя не платит - того кондрашка хватит".(с)

    Видать, не заплатил вовремя.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters