Харьковские школы будут с отоплением еще минимум неделю

Тепло подали в школьные учреждения области еще в воскресенье. Во время каникул, его отключали для экономии

По словам директор городского Департамента образования Ольги Деменко, длительность отопительного сезона будут определять в зависимости от погоды.

Несмотря на то, что официально он заканчивается 15 апреля, температурный режим даст возможность отключить батареи либо раньше, либо позже этой даты. Директор департамента отметила, что отопление в школах и детсадах Харькова не отключат, пока среднесуточная температура не будет выше 8 градусов тепла, передает официальный сайт горсовета.

 
1 апреля 2014 г, 16:02
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 персил
    02.04.14, 13:50
     

    В связи с ростом цены газа ,а значит и ростом тарифов на отопление властям необходимо срочно решить вопрос с учетом отпускаемой тепловой энергии населению.Как раз заканчивается отопительный сезон и до следующего отопительного сезона это можно сделать.На всех жилых домах должны быть установлены счетчики тепловой энергии.В квартирах с горизонтальной разводкой отопления-индивидуальные счетчики,а в квартирах с вертикальной разводкой отопления-распределители и краны на отопительных приборах.Иначе за оплату отопления нельзя поручиться и за последствия этого то же.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters