Полиция продолжает выявлять авто с поддельными документами

В ходе профилактической отработки территории Харькова работники взвода сопровождения остановили автомобиль Daewoo Lanos, под управлением 43-летнего харьковчанина

При проверке документов на право управления и свидетельства о регистрации транспортного средства, проведения сверки с имеющимися базами МВД по регистрации транспортных средств в Украине, правоохранители обнаружили несоответствие номера кузова автомобиля с информацией в базе регистрации. Кроме того, свидетельство имело явные признаки подделки.

Работники полиции предложили водителю пройти более детальный осмотр с привлечением эксперта и следственно-оперативной группы Киевского отдела полиции. Автомобиль задержан, назначены дополнительные экспертизы.

Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета правонарушений. Продолжаются следственные действия, сообщили в полиции.

 
1 апреля 2017 г, 14:57
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters