Апухтина оставили под стражей

Киевский суд Харькова вынес меру пресечения Юрию Апухтину - координатору пророссийского объединения «Великая Русь». Его оставили под стражей с возможностью внести залог в размере 95 тысяч гривен

Об этом сообщает 057.ua.

Напомним, на минувшем заседании сессии областного совета Апухтин обращался к залу с трибуны – большинство от Партии Регионов проголосовало за предоставление ему слова в сессионном зале.

Как сообщалось, в Харьковской области Служба безопасности Украины разоблачила и прекратила подрывную деятельность экстремистской группы, участники которой планировали совершить 9 мая взрывы во время массовых мероприятий по случаю Дня Победы.

30 апреля в Харькове в рамках уголовного производства по ч.2 ст.109 Уголовного кодекса Украины (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти) СБУ задержала лидера общественного пророссийского объединения «Великая Русь» Юрия Апухтина.

Вместе с Апухтиным вчера был задержан и один из организаторов и лидеров пророссийских митингов в Харькове Спартак Головачев. Сегодня Киевский районный суд на два месяца взял под стражу Головачева. Размер залога для задержанного суд не определил.

 
1 мая 2014 г, 16:50
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 жорж помпиду
    02.05.14, 16:32
     

    ему не повезло. россияне везли бабки для залога. но их задержали. пусть сука сидит

  • #13 Айда на Берлин
    02.05.14, 08:19
     

    #11 Moiha

    Украина для Украинцев.

    А вот если собираетесь террором нас затянуть в Рашку где свирепствует фашизм очутитесь ублюдки на параше.

    Украинцев, а не хабадских жидов куевской хунты и их промокашек. Решивших, что парашами, репрессиями и кровью народ юго-востока Украины можно запугать. Если он, страшный во гневе, встанет в полный рост вы, внучки шнеерсона, убежать не успеете.

  • #12 Сана
    01.05.14, 20:48
     

    #14 Мойша,пшел на йух,стукач и продажный пиндосный агитатор.

  • #11 Moiha
    01.05.14, 20:08
     

    Украина для Украинцев.Кто не желает, вас ни кто не держит.А вот если собираетесь террором нас затянуть в Рашку где свирепствует фашизм очутитесь ублюдки на параше.

  • #10 Сана
    01.05.14, 20:08
     

    #12Хомяк и Кролик,ага,ссыкотно видно стало,а призывы-то какие в сети распространяли,"1-го мая,все на войну в Харьков",мля,вояки недоделанные,обдолбыши сраные.

  • #9 Хомяк и Кролик
    01.05.14, 19:59
     

    СМЕШНО!!!! Нацики хотели сегодня собраться в саду Шевченко, но зассали! А 9 мая вообще засру...ся!!!!!

  • Сана
    01.05.14, 19:25
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #7 viktormaximov
    01.05.14, 18:42
     

    Искренне надеюсь эту гниду, которая готова была стрелять и подрывать украинцев, упакуют надолго

  • #6 Moiha
    01.05.14, 18:35
     

    Торговать Родиной может только последний подонок.У Путина за эти вещи дают 15,поэтому там все за него.Может вам недоноски это надо?

  • #5 Сана
    01.05.14, 18:15
     

    Мойша,какой же ты мерзкий тип,этакий стукачек,масса желеобразная,тявкающая из-под забора,а если топнут на нее визжит.Тьфу,мразюшка.Такие как ты во время войны стучали на партизанов и тех,кто раненных бойцов прятал,во время Сталинских репрессий "врагов народа" в соседях выискивал и анонимочки строчил.Смердит от тебя.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters