Геннадия Кернеса вывели из состояния медикаментозного сна

После четырех операций мэр Харькова пришел в себя. Сегодня его отключили от аппарата вентиляции легких. Эту информацию МГ «Объектив» подтвердил директор департамента по делам информации и связей с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко


Информацию о том, что состояние Харьковского городского головы улучшается, подтвердила и заместитель Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан.

Городскому голове предстоит лечение и реабилитация, и, по словам врачей и родственников, динамика его состояния положительная. Но медицинские подробности, о которых пишут разные источники, не всегда соответствуют действительности. Родные Геннадия Кернеса просят их не тиражировать, передает пресс-служба горсовета.

 
1 мая 2014 г, 17:22 (обновлено в 18:27)
Оксана Сенькина 
 
 

Материалы по теме «Покушение на Геннадия Кернеса»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #49 изослава
    02.05.14, 12:20
     

    геша- не все ,таки,понимают

  • #48 CVG
    02.05.14, 01:24
     

    #52майдауны разрушители Украины = Сана?

  • #47 CVG
    02.05.14, 01:08
     

    #52майдауны разрушители Украины

    Сказку на ночь от меня ждёшь? Что так низко плаваешь, что не в курсе событий? Возьми справочник по грамматике, почитай, что-нибудь запомни, и спи, создание сумаСшедшее!

  • #46 CVG
    02.05.14, 00:44
     

    #50майдауны разрушители Украины

    А ты работник или пациент ОКПБ № 3? В принципе разницы нет. А факты устанавливают в других учреждениях

  • #45 Сана
    02.05.14, 00:21
     

    #41Dumper,уступки ставленников США мало кого интересуют на востоке.А кто так хочет жить в "едыной"?Они ведь нас ненавидят,только и слышишь:чемодан,вокзал,Россия.Это они так единение и братство проявляют?Или им территория,без нас нужна?Так с какого перепуга мы куда-то уезжать будем со своей Родины?А просто спонсорам майдана именно юго-восток нужен,и сланцевый газ здесь и граница с Россией для баз НАТО,короче все,за что боролись.

  • #44 CVG
    02.05.14, 00:04
     

    #47майдауны разрушители Украины

    А чего мне ныть? Дебил что ли? Ты в понедельник в 4-ке присутствовал?

  • #43 CVG
    01.05.14, 23:50
     

    #43майдауны разрушители Украины

    А чё ты развеселился так, даже у нас после сложной операции больше 14 дней не держат, а в Израиле - 3-6 дней и пока домой

  • #42 Dumper
    01.05.14, 22:45
     

    #51 Сана,

    Я ратую за то, чтоб не ухудшать и без того плохую ситуацию и сохранить страну целой.

  • #41 Dumper
    01.05.14, 22:42
     

    #51 Сана,

    Дело в том, что референдум хотят произвести в одном регионе, не спросив мнение других регионов, это раз. Федерализация слишком сложный вопрос, чтоб так просто его решить - это дело нескольких лет, это два. Три - власть уже давно пошла на уступки и согласна на существенное расширение полномочий местных властей. Сепаратистам на востоке этого мало. Они верят, что они проведут референдум и Россия их примет с распростертыми объятиями и решит все их проблемы. Проблемы же людей, что хотят жить в единой Украине их не волнуют.

  • #40 Сана
    01.05.14, 22:02
     

    #50И я не о востоке,как территории,а как о людях,живущих на востоке Украины.Ведь изначально везде требовали только федерализацию и вопрос о ней решать на референдуме,почему же они плюют на мнение всех?Референдум показывает большинство голосов в том или ином решении.А майдан нам никаких референдумов не предлагал,а только фейковые выборы под нос тычет.Кому был нужен этот олигархический переворот с прозападным влиянием?Правильно,олигархам и Западу.Но нам-то не нужен совсем.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters