Штаб АТО: Боевики 27 раз обстреляли позиции сил АТО

Боевики пророссийских НЗФ не выполняют договоренности о соблюдении режима полной тишине в зоне проведения АТО во время пасхальных праздников

С вечера боевики вели особенно интенсивный огонь на Донецком направлении. В частности, наши опорные пункты в районе Авдеевки, Зайцево, Майорского и Луганского противник обстреливал из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов. Кроме того, по защитникам Авдеевки враг бил из минометов калибра 82 мм.

На Мариупольском направлении под огонь противника из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов попали украинские позиции неподалеку Водяного и Гнутово. Также по Водяному боевики били из запрещенных минского договоренностям 120-мм минометов.


 
1 мая 2016 г, 09:00
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 ятвяг
    01.05.16, 09:26
     

    их можно понять-разговелись, и слегка постреляли по иудам.

    p.s. С Праздником Вас всех! Счастья,добра, и ставьте

    фарисеев в то положение, в которое их поставил Иисус. Когда вы бьете пасхальные яйца- это еще языческая традиция-символ-птичек на волю, настоящее христианство(катакомбное?) не только не против- ведь Иисус был главным СОЦИАЛЬНЫМ и религиозным преобразователем, изгонял менял из Храма- это здорово, что Пасха совпала с Днем Анархии- ведь в Чикаго погибли анархисты, что люди труда и празднуют, чтобы вырваться на волю!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters