В зоне АТО активизировались ночные обстрелы боевиков

За прошедшие сутки пророссийские бандформирования 31 раз открывали огонь по позициям ВСУ. На Донецком направлении - 15, Мариупольском - 14, и 2 - на Луганском. Более половины случаев нарушения режима тишины зафиксированы с наступлением ночи

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

"Со стороны временно оккупированного Донецка и его окрестностей боевики из стрелкового оружия, автоматических станковых гранатометов и 82 мм минометов вели огонь по нашим опорных пунктах южнее Авдеевки", - говорится в сообщении пресс-центра.

А с Спартака с 82 мм минометов выпустили 28 мин в направлении опытно.

У Новгородского враг использовал против украинских воинов стрелковое оружие, автоматические гранатометы и снайперов, а рядом с Луганским гранатометы различных систем и минометы калибра 82 мм.

Усилились обстрелы и на Мариупольском направлении, где под огонь противника из 120-мм минометов попали наши позиции неподалеку Павлополя, а рядом с Широкино враг вел огонь из пулеметов крупного калибра, гранатометов и 82 мм миномета.

У Талаковки велся обстрел из автоматического гранатомета, а по укреплениям вблизи Новотроицкого со станкового противотанкового гранатомета.

По всей линии разграничения активизировались вражеские снайперы.


 
1 июня 2016 г, 09:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 мнение
    01.06.16, 09:25
     

    Не ходил бы ты, Грицько, во солдаты!

  • #1 И такое бывает
    01.06.16, 09:16
     

    Самое главное - потерь нет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters