Харьков - в числе первых городов, где появятся новые патрульные

В первую очередь новые патрульные выйдут на улицы Киева, Одессы, Харькова и Львова. На очереди – Одесса и Николаев

Завтра на рассмотрение Верховной Рады будут внесены 5 законопроектов о реформе органов внутренних дел. В них уже внесено более 1500 поправок. После принятия законопроектов Верховной Радой еще около двух месяцев будет длиться переходный период, сообщается на Правительственном портале.

«Многие депутаты не поддерживают процесс реформирования. Нам следует идти шаг за шагом, нужно держать баланс и соблюдать качество», – подчеркнул глава МВД Арсен Аваков.

По его словам, оптимальным сроком подготовки новых полицейских могли бы быть 3 года, однако ситуация требует коренных изменений. В дальнейшем подразделения ГАИ будут заменены аналогами иностранных подразделений типа «road patrol», а подразделения МРЭО – современными сервисными центрами.

 
1 июля 2015 г, 18:51
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 M
    02.07.15, 17:17
     

    "В первую очередь новые патрульные выйдут на улицы Киева, Одессы, Харькова и Львова. На очереди – Одесса и Николаев." У автора статьи эти два предложения не вызывают недоумения??

  • #6 барабан
    02.07.15, 11:52
     

    Сержант Махоуни!!!

  • #5 еще один специалист
    02.07.15, 09:17
     

    Так Одесса - уже или на очереди???

  • #4 Бандит С
    02.07.15, 03:59
     

    Не нравятся патрульные- прийдем мы, бандиты! Готовьте лавэ, машины свои, квартиры заберём, жен ваших перетрахаем.... писатели комментов... Дойные коровы, сука... Пищите здесь...

  • #3 бокс
    02.07.15, 00:47
     

    Ты прав Гарик,,,там одна бидлота и обиженный

  • #2 LURCER
    01.07.15, 19:47
     

    нормальных мусоров и небыло

  • #1 Гарик Салтовский
    01.07.15, 19:40
     

    Мусора они и в Африке мусора...Все нормальные менты ушли после гос.переворота,а те,что остались - бессовестное быдло,не знающее чести и забывшее,кому давали присягу!Отмывание денег на смене названии не влияет - мусор остается мусором!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters