Райнин прокомментировал арест Александровской

Официальный комментарий губернатора Харьковской области обнародован на сайте ХОГА

«Как гражданин Украины я считаю, что деятельность Александровской направлена на то, чтобы привести войну в нашу страну в целом и в Харьковскую область в частности. Сотрудничество Александровской и ее сына с Россией было основано на мнении, что все возможно купить за деньги. Но жизнь доказала, что это не так...

В Харьковской области ни один местный совет не вынес решения, которое было бы направлено на федерализацию – фактически, на подрыв страны изнутри и подрыв такого прифронтового региона, как Харьковская область. Всех, кто пытается идти «дорогой Александровской», хочу предупредить: запомните, куда эта дорога приводит. Войны в Харьковской области мы не допустим», - сказал Игорь Райнин.

Напомним, экс-нардепа от КПУ Аллу Александровскую задержали вечером 28 июня по подозрению в сепаратизме и попытке подкупа депутатов. Вчера, 30 июня, Киевский райсуд Харькова избрал ей меру пресечения - 2 месяца в СИЗО без возможности внесения залога. Заочно объявлено подозрение и сыну Александровской. Он находится в розыске.

 
1 июля 2016 г, 12:06
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #62 Уму непостижимо
    02.07.16, 15:23
     

    #61 Провкатор Браво!

  • #61 Провкатор
    02.07.16, 13:02
     

    #58 китайский отжим.,

    А чтобы было еще более понятно, то в ответ на "что бы твой российский мир не пришёл в твой дом" я отвечу, что не хочу, чтобы теми, которые "нам, бандеровцам" даже не пахло здесь. Валите туда, откуда пришли. И тогда не будет никаких "русских миров" и прочей херни

  • #60 Провкатор
    02.07.16, 12:57
     

    А поскольку у вас, кроме "мы, бандеровцы" в голове и голой Ж.. больше ничего нет, то так и получилось. Заблудшие ФСБ-шники тоже легко объяснимы, если немножко поинтересоваться историей, только перед этим надо выкинуть из башки вот это "нам,бандеровцам" и понять тем, что останется, что есть те, кто "НЕ бандеровцы" и они имеют право на свое мнение.

    Что такое российский мир я не знаю, видимо это вирус, которым заражены те, кто "нам, бандеровцам." А мне нужен нормальный, человеческий мир. Не русский, не бандеровский, ни европейский, ни американский.

  • #59 Провкатор
    02.07.16, 12:57
     

    #58 китайский отжим.,

    Я не хочу тут никакого мира РФ, ЕС, США.... Так понятно?

    "Как можно обосновать отжим Крыма" - да легко. Вот ответ: "А нам,бандеровцам". Вы, бандеровцы, своими скачками на майдане обесценили самое понятие "закон". И в Крыму решили, что вы, бандеровцы НАХЕР им там не нужны. А они там, в РФ, решили, что вам, бандеровцам там делать НЕХЕР.

  • #58 китайский отжим.
    02.07.16, 12:40
     

    Ты харьковчанин?И хочешь тут мир рф?! О какой логике идёт разговор?Об аллогичности всего того,что делает сосед с запада?!и причём тут цензор?Что тебе обосновать?Как можно обосновать отжим Крыма и Донбасса,в то же время терять свою Сибирь ?! Это ты-ватный товарисч обоснуй логику своего недокумира.А нам,бандеровцам, обосновывать ничего не нужно.Сапог заблудившегося воина украинской армии не наблюдается в рф.А вот заблудшие отпускники фсбшники тут явление частое.Александров ,например.Или шо скажешь?!Да ничего ты не скажешь внятного,когда куйло твой бог.Единственное,что пожелаю тебе,искренне,что бы твой российский мир не пришёл в твой дом!Если ты так за него радеешь,даунбас тебе в помощь!

  • #57 Провкатор
    02.07.16, 12:01
     

    #56 китайский отжим.,

    Слышь ты, россиянин. Я харьковчанин и спрашиваю тебя о ЛОГИКЕ в твоих "рассуждениях". А ты "съезжаешь с базара" и опять гонишь эту тупую пургу про "хунту кремля", женщин и детей. Не в состоянии обосновать свои выводы - нехер лезть сюда со своими комментариями. Этого г...на на цензор.нет и 5-м канале полным полно.

  • #56 китайский отжим.
    02.07.16, 11:43
     

    Говорить с россиянами о логике-пустое дело.Если предводитель всей хунты кремля говорит,что их там нет,мы пойдём за спинами детей и женщин...То о какой логике говорить с недолюдьми?!

  • #55 Провкатор
    02.07.16, 11:02
     

    #54 китайский отжим.,

    Дык какого ж тогда хера вы носитесь как с писаной торбой с державной мовой и тыкаете ее куда ни попадя, да еще в строго дозированных дозах.

    А Харьков таки изуродовали, декоммунизаторы чертовы.

    "Это весь Донбасс хунта кремля уничтожила", "Пришли в Крым-беда" - и снова с логикой проблема. Да вы что, все там больны этим синдромом идиотизма?

  • #54 китайский отжим.
    02.07.16, 10:44
     

    Харьков изуродовали?!Стекломоя перепил?Это весь Донбасс хунта кремля уничтожила!Любителей матрёшек тут не будет. Где гбэшная -коммунистическая власть,там беда.Пришли в Крым-беда.Донбасс освободили-беда!Абхазия-беда.Фины подсрачника дали освободителям и живут,как люди.Сша дали пожить русне немного,так насрал куйло в руку дающему,вот и жизнь вспять в рф повернулась.И ответ то какой на санкции-в рашкином духе,а мы есть не будем.

    По поводу,что на русском пишут люди,а настоящий украинец-должен на мове.Вата ты ватная...,пол мира говорит на английском,но флаг страны у каждого свой,а не американский.Австралия говорит на английском,но флаг австралийский.Да куда тебе понять-балалалалаечнику!

  • #53 9
    02.07.16, 10:30
     

    #40 Не кушай вату,касапом станешь

    Да зато теперь у нас пенсионеры по всему миру разъезжают получив пенсию, так? не в курсе сколько их уже с собой покончило за 2 года вашего правления из-за невыносимых условий жизни?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters