В каждой области могут появиться новые спортивные комплексы

Премьер-министр Николай Азаров предлагает построить целевые спортивные центры со стадионом, бассейном и многофункциональным спорткомплексом. По словам чиновника, такие центры должны появиться в каждом регионе

Как сообщает пресс-служба Кабмина, Премьер поручил Минобразования совместно с Министерством финансов и другими министерствами и ведомствами создать такую общенациональную программу, обеспечить ее финансирование.

«Надо уделять больше внимания воспитанию и подготовке олимпийской смены, молодых спортсменов. У нас много замечательной талантливой молодежи, которая имеет способности в большом спорте. Надо их стопроцентно реализовать», - сказал Николай Азаров.

 
1 августа 2012 г, 12:44
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Училка 02.08.12, 15:43
     

    Возле Дворца спорта вместо баптистского дома, который еще и напротив Фрунзенского райсовета, лучше бы спортивный комплекс построили.

  • #5 jkmuf-2 02.08.12, 10:45
     

    Кстати, спортивные центры, Дома культуры и т.п. - читайте внимательно историю! Вспомните времена Хрущева, Екатерину Фурцеву.

  • #4 jkmuf-2 02.08.12, 10:44
     

    Так мы уже это проходили. Сейчас Андрей Шевченко и Виталий Кличко собираются в депутаты, решать судьбу страны. И это уже не смешно, а грустно."Зубрилок" не так много, как Вам кажется. И каждый должен заниматься своим делом. Спортсмены -заниматься спортом, музыканты-музыкой, а управлять государством должны экономисты и юристы, а не кухарки. Уже видели, к чему это приводит.

  • #3 Cosinus 01.08.12, 19:08
     

    Ключевые слова: "могут", "предлагает", "поручил создать". В остатке: отличный пиар и никакой ответственности.

  • #2 Iwans 01.08.12, 16:00
     

    Да хватит уже новые комплексы громоздить. Одно воровство!

    Почините старые, при советской власти их достаточно построили, а при незалёжанности сгноили.

  • #1 2 01.08.12, 13:32
     

    Хороший план, но к этому надо добавить перенос базы подготовки спортсменов в Университеты, с установлением квот для спортсменов при поступлении. Сегодня спортсмены - это главное национальной достояние в любой стране.

    Зубрилок с хорошими оценками очень много, а хороших спортсменов крайне мало.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters