Творческую молодежь приглашают на фестиваль


фото пресс-службы ХОГА

Фестиваль детско-молодежного творчества «Радуга мира» пройдет в Словакии, в городе Старая Любовня, с 15 по 18 сентября

.Организаторами мероприятия выступают Всеукраинская молодежная общественная организация «Сердце к сердцу» и Словацкая общественная организация «Амос» при поддержке Министерства культуры и Министерства молодежи и спорта Украины.

К участию в фестивале приглашаются воспитанники и ученики общеобразовательных, профессионально-технических, внешкольных, высших учебных заведений в возрасте от 6 до 21 года, которые могут выступать индивидуально и в составе творческих коллективов.

В частности, участвовать в конкурсе могут хореографические коллективы, солисты народного, современного, эстрадного и бального танца, солисты, ансамбли малых форм (дуэты, трио, квартеты) и вокальные ансамбли, оркестры, солисты народных инструментов и ансамбли народно-инструментального жанра. Также предусмотрены номинации для участников в жанрах изобразительного, декоративно-прикладного и прикладного искусства, различных жанров театрального искусства, сообщает пресс-служба ХОГА.

Возможно участие сразу в нескольких номинациях.

Творческим коллективам, которые хотят принять участие в фестивале, необходимо до 26 августа направить заявку в оргкомитет на электронный адрес: info@sds.in.ua, с пометкой «На фестиваль «Радуга мира».

Проезд и проживание в Словакии участники фестиваля оплачивают самостоятельно.

За дополнительной информацией просьба обращаться к представителям оргкомитета фестиваля по телефонам: (044) 501-01-15, (044) 400-43-01, (067) 407-77-98, (050) 447-49-68, (093) 214-64-17.

 
1 августа 2016 г, 17:16
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters