Президент: ЗСТ с Канадой открывает окно возможностей для украинского бизнеса

Президент Украины Петр Порошенко считает, что вступление в силу Соглашения о свободной торговле между Украиной и Канадой откроет окно колоссальных возможностей для украинского бизнеса

Об этом Глава государства написал на своей странице в Facebook.

"Yes! Сегодня вступает в силу Соглашение о свободной торговле между Украиной и Канадой. Этот документ открывает окно колоссальных возможностей для украинского бизнеса - в торговле, в государственных закупках, в электронной коммерции. Но это гораздо важнее, чем просто торговое соглашение", - написал Глава государства.

По мнению Президента, это красноречивый и символический жест поддержки, замечательное проявление особого партнерства, которое "крепнет между нашими государствами - далекими географически, но такими близкими по духу, ценностях и стремлениях".


Напомним, Соглашение о зоне свободной торговли (ЗСТ) между Украиной и Канадой официально вступило в силу 1 августа. В Минэкономразвития отметили, что свободная торговля с Канадой откроет для Украины 98% рынков.

 
1 августа 2017 г, 10:57
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters