На Харьковщине двое мужчин убили знакомого и сожгли его дом


фото из архива

Сотрудники сектора криминальной милиции Купянского горотдела разоблачили в совершении особо тяжкого преступления 28 и 33-летних местных жителей

В дежурную часть поступило сообщение о возникновении пожара в доме, во время которого погиб его хозяин. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Когда правоохранители прибыли на место происшествия, они обнаружили тело 41-летнего мужчины.

Правоохранители выяснили, что около 9 вечера к местному жителю пришли его знакомые, с которыми он употреблял спиртные напитки. Во время застолья два товарища, 33 и 28-летние жители Купянска, поссорились с хозяином. В ходе конфликта один из мужчин начал драку и нанес удары деревянной доской. После он предложил своему товарищу зарезать мужчину кухонным ножом.

В дальнейшем злоумышленники подожгли дом и скрылись с места происшествия.

Подозреваемые сознались в совершенном преступлении, сейчас они находятся в изоляторе временного содержания Купянского ГО.

Следователи открыли уголовное производство по ч.2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкцией данной статьи предусмотрена ответственность в виде лишения свободы сроком от 10 до 15 лет или пожизненным лишением свободы, сообщили в пресс-службе облуправления МВД.

 
1 сентября 2015 г, 10:51
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 lechaim
    01.09.15, 21:42
     

    активисты?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters