Школы Харьковщины встретили 1 сентября с ремонтом и новой мебелью


фото пресс-службы ХОГА

Заместитель председателя ХОГА Юлия Светличная поздравила малышей Краснокутского района с первым звонком

В первый класс в Дублянской средней школе пошли 7 учеников, в Алексеевской школе – 9. К началу года в обоих учебных заведениях прошли ремонты. Так, в Дублянской школе 1 сентября открылась столовая, которой не было с момента постройки здания (1957 года). В школе села Алексеевка на бюджетные средства отремонтировали крышу спортивного зала.

Юлия Светличная, которая курирует Краснокутский район, вручила Дублянской СШ сертификат на получение мебели для новой столовой, также оба учреждения получили наборы книг по истории Харьковщины.

«Я хочу поздравить всех с 1 сентября, Днем знаний, от имени председателя Харьковской облгосадминистрации Игоря Райнина, - обратилась к школьникам в Дублянке Юлия Светличная. – Хочу передать самые теплые пожелания деткам, пожелать успехов в учебном году, здоровья, терпения. Вам, уважаемые педагоги, хочу сказать, что у вас очень тяжелый и ответственный труд - воспитать патриотов своего государства, личностей, которые будут формировать будущее нашей страны».

Она также сообщила, что ориентировочно через месяц привезет в Краснокутский район новый школьный автобус – процесс закупки новых транспортных средств для школьников Харьковской области уже вышел на завершающую стадию.

«Хочу отметить, что мы обратились к Юлии Александровне с просьбой посодействовать в выделении средств на ремонт дорог, ведущих к школам Краснокутского района, и на большинстве направлений уже обеспечен безаварийный проезд, - подчеркнул председатель Краснокутской РГА Александр Марчук. – Так, ямочный ремонт уже провели на дорогах к Алексеевке и Дублянке, осталось завершить работы на Колонтаевском направлении», сообщает сайт ХОГА.

 
1 сентября 2015 г, 16:12
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 окорочка кузнечика
    01.09.15, 23:18
     

    В школах дети должны получать знания, а не вонючюю пропаганду!!!!!!!!!!!

  • #4 Михаил ОДНАКО
    01.09.15, 21:25
     

    Даже знаю, кто эти ремонты делал и за чей счет! Сам в школе где ребенок учится и деньгами скидывался на материалы и мебель и ремонт в классе делал...

  • #3 яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    01.09.15, 21:00
     

    пиар в чистом виде

  • #2 lechaim
    01.09.15, 19:44
     

    вот что выборы животворящие делают!

  • #1 зиновий пипка
    01.09.15, 17:01
     

    а мы уже в суровых 2000 сидели за старыми партами с откидной крышкой и ямочкой для баночки с чернилами, и вот был на встрече выпускников в июле и до сих пор те парты!!!! 100 лет простояли и еще 100 простоят и красили мы сами на "отработках". А сейчас дети слабые пошли.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters