Стрельба на Энергетической: раненого парня прооперировали, полиция не располагает информацией о людях в камуфляже

25-летний харьковчанин, раненый в ходе перестрелки в районе завода «Турбоатом» вечером 31 августа, перенес четырехчасовую операцию

Об этом сообщили в больнице скорой и неотложной помощи, куда накануне госпитализировали молодого человека.

По информации врачей, харьковчанин получил огнестрельные ранения толстой кишки и селезенки. Операция длилась около четырех часов. Парень в сознании, но опрашивать его правоохранители будут позже, когда состояние нормализируется.

В Слободском отделе полиции сообщили, что у них нет информации о причастности к конфликту членов движения «Східний корпус» и каких-либо людей в камуфляже. Также правоохранители не связывают событие со стрельбой на Алексеевке в феврале этого года.

Правоохранители изъяли все видео с камер наблюдения. По уточненным данным полиции, в перестрелке принимали участие около сорока человек.

Напомним, вечером 31 августа на улице Энергетической произошла перестрелка, в результате которой был ранен один из участников конфликта. По данным очевидцев, среди участников перестрелки были люди в камуфляже, а на месте правоохранители никого не задерживали. В полиции сообщили, что участники конфликта применяли травматическое и огнестрельное оружие. Был ранен 25-летний харьковчанин. С огнестрельными ранениями грудной клетки и обеих ног его доставили в больницу скорой помощи. Уголовное производство открыто по двум статьям: «покушение на убийство» и «хулиганство».

 
1 сентября 2017 г, 13:32
Юлия Семененко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters