В Украине может появиться «рыбный патруль»

По аналогу к вновь созданной полиции в Украине планируют создать «рыбный патруль» - с новой техникой и новыми кадрами, сообщил министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко

«На Кабмин представлен проект новой структуры органов рыбоохраны. После одобрения, в ближайшее время уже в январе мы сможем запустить новую рыбинспекцию. Основная идея - создать «рыбный патруль», по аналогии с вновь созданной полицией - абсолютно новые кадры, с новой техникой - лодками, тепловые зорамы», - говорится в сообщении Павленко на странице в Facebook.

Он отметил, что сотрудники нового органа пройдут специальное обучение, аттестацию и открытый конкурсный отбор. В рамках существующего бюджета будет увеличена зарплата до 4-6 тысяч за счет оптимизации структуры админперсонала.

«Благодаря реформе нынешняя рыбоохрана превратится в прозрачную сервисную службу с качественно-другими стандартами работы. Вместе с тем пригодится опыт коллег из МВД», - добавил Павленко.


 
1 октября 2015 г, 13:11
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Zerv
    01.10.15, 14:54
     

    За зарплату 4-6тыс будут взятки брать аж бегом!!! Смысл этой показухи!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters