На поддержку ОСМД выделили более 8 миллионов гривен

На реализацию Программы поддержки жилищно-строительных кооперативов и объединений совладельцев многоквартирных домов в Харькове из городского бюджета выделили 8,23 миллионов гривен

Об этом сегодня на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и инженерной инфраструктуры города сообщил директор Департамента жилищного хозяйства Харьковского городского совета Роман Нехорошков.

Всего на 1 октября 2011 года в Харькове зарегистрировано 294 ОСМД. Это на 42 объединения больше, чем год назад, сообщает пресс-служба горсовета.

«Департамент жилищного хозяйства проводит обучение инициативных групп и представителей органов управления уже существующих ОСМД. За девять месяцев текущего года 120 человек прошли обучение. Это на 110 человек больше, чем за девять месяцев предыдущего года», - рассказал директор департамента Роман Нехорошков.

Также он добавил, что в рамках программы поддержки ЖСК и ОСМД в Харькове в этом году устанавливали детские игровые площадки, проводили капитальный ремонт кровель и мероприятия по захоронению ТБО и негабаритного мусора.

 
1 ноября 2011 г, 18:57
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 сват 02.11.11, 07:35
     

    Рома нехорошков и здесь найдет что украсть!

  • #4 вопросик 02.11.11, 02:55
     

    А шо такое ТБО? И пачаму яво харанить надо?

  • #3 есть мнение 02.11.11, 02:54
     

    Насколько я не понимаю в грааматИке, поддерживать можно только штаны

  • #2 ГК 01.11.11, 23:03
     

    Гепу на нары.

    Забыл. Не получится.

    У него справка есть

  • #1 Вадимм 01.11.11, 20:45
     

    А на освещение площади Свободы-15 млн.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters