В Харькове на ходу загорелась «Газель»

Происшествие случилось сегодня утром на проспекте Гагарина, 177

Как рассказали спасатели, сообщение о пожаре на проспекте Гагарина, 177 поступило в 09:47. На место выехали 2 отделения пожарно-спасательной службы. На момент прибытия площадь возгорания «Газели» составляла около 7-8 квадратных метров.

В 10:23 спасателям удалось ликвидировать пожар. Пострадавших нет. Причину возгорания устанавливают правоохранители. По предварительным данным, авто загорелось во время движения.


 
1 ноября 2016 г, 11:39
Ксения Ручка 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Виталий
    01.11.16, 13:00
     

    Даа теперь я понимаю что такое посмотреть какойто кусок сраного видео с интернета или побывать в самом эпицентре событий практически с самого начала... Пожарка ехала минут десять, как приехали, развернули шланги, как дали подачу воды с пеной, от давления пожарные сразу не справились со шлангом, и во всех ближайших зевак))) Это конечно улыбнуло, будут знать как в пяти метрах от эпицентра стоять! Люди тупые вовсе, это газель, ГПЗЕЛЬ на газу ездит!!! Пожарные очень вовремя прибыли, еще бы чучуть и был бы взрыв с пострадавшими!

  • #1 НЕ ГОНИ
    01.11.16, 12:39
     

    газовое оборудование у дяди Васи в ГК устанавливал под хорошую поляну.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters