На парковке в Харькове средь бела дня подожгли иномарку

Сегодня утром на парковке по улице Клочковской, 191 двое неизвестных подожгли автомобиль Honda Accord

Запись с камеры наблюдения, запечатлевшей произошедшее, опубликовали в YouTube.

На видео двое мужчин с закрытыми лицами подходят к автомобилю. На глазах у прохожих и других водителей они обливают машину из канистры легковоспламеняющейся жидкостью и поджигают. Когда автомобиль вспыхивает, злоумышленники убегают.

«Следственно-оперативной группой Шевченковского отделения полиции в городе Харькове установлено, что огнем повреждена передняя и боковая часть автомобиля», - рассказали в пресс-службе облуправления Нацполиции.

Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи - от 3 до 15 лет тюрьмы.


 
1 ноября 2016 г, 17:41
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 Клопик Моня
    02.11.16, 11:36
     

    Сильно приспичило видать, ночи не дождались

  • #15 такие дела
    02.11.16, 11:05
     

    #11 украынець, не все работают на $100/мес и не стыдно зарабатывать больше (я не говорю про наживаться на других)... главное чтоб мозги работали правильно...

  • #14 такие дела
    02.11.16, 11:03
     

    #7 Tj, а так же кацапам выгодно срать у тебя в подъезде, не убирать у тебя во дворе, не ремонтировать дороги по которым ты ездишь, следить за качеством пищи которую ты ешь....

  • #13 9
    02.11.16, 08:34
     

    #10 Что-где-почем?

    ну можно как у нас во дворе одному такому хаму на мерседесе два соседа взяли и припарковали свои машины так, что он не то что двери открыть а и подойти к ним не мог.. и так 2 дня... теперь паркуется так чтоб и остальным место было.. и никакого поджигания не понадобилось

  • #12 stt
    02.11.16, 07:43
     

    они вообще уже ох*ели эти титушки! средь белого дня у прохожих на глазах что творят... не боятся никого. Стрелять надо уродов!!!!

  • #11 украынець
    02.11.16, 04:52
     

    как можно заработать на дорогую иномарку с зарплатой 100$ в месяц? на иномарку можно только наворовать!

  • #10 Что-где-почем?
    01.11.16, 23:25
     

    А теперь - внимание! 14 д*билов заняли ВСЕ паркоместа! В то время как, если бы они стали по разметке, то влез бы 21 автомобиль! Вывод, те кто этим занимается - типа робин гуды, революционеры гидности, свидомые громадяне, ибо по другому быдло не понимает.

  • #9 Непуаро
    01.11.16, 22:57
     

    #7 Tj, почему же тогда не приняли законопроект про запрет на ношение балаклав и средств, мешающих идентифицировать личность? Или ношение балаклав и масок, наоборот, увеличивает раскрываемость преступности и упрощает идентифицировать их обладателей? Ответ один - за преступлениями стоит злочина влада, ведь дестабилизируя обстановку в стране, можно лоббировать свои интересы, в том числе, увеличивать финансирование определенных структур и органов, которые в спокойной обстановке были бы не у дел и сосали лапу.

  • #8 Ziama
    01.11.16, 20:36
     

    Можно квалифицировать как терроризм и садить пожизненно.Но неужели нет возможности отловить банду поджигателей? Похоже они обнаглели.

  • #7 Tj
    01.11.16, 20:32
     

    Кацапам выгодна дестабилизация.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters