В Чугуеве сгорели два гаража, пристройки и Opel Vectra

Пожар начался вчера 14:27 в гараже напротив жилого дома по ул. Гвардейской. К месту вызова прибыло 3 пожарно-спасательных подразделения ГСЧС на автоцистернах

Как выяснилось, одновременно горели 2 гаража, 3 деревянные хозяйственные постройки и крыша нежилого одноэтажного здания на ул. Жадановского, 13. Общая площадь пожара составляла около 180 кв. метров. Очаг возгорания находился в одном из гаражей, где стоял автомобиль Opel Vectra, 2008 года выпуска.

Он был оборудован газобаллонным оборудованием, из которого вытекал газ и горел.

Спасатели начали охлаждать баллон, чтобы предотвратить его взрыв. Затем покрыли горящее авто слоем пены. Одновременно с этим подали пожарные стволы на тушение остальных застроек.

В 19:16 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет.

По предварительным данным, причиной возникновения пожара могло стать замыкание электросети в машине.


Как сообщалось, сегодня утром на парковке по улице Клочковской, 191 двое неизвестных подожгли автомобиль Honda Accord, а днем в гараже на ул. Бучмы сгорел автомобиль «ВАЗ 2107».

 
1 ноября 2016 г, 18:40
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters