Нападение на харьковского таксиста: полиция ищет грабителей

Полицейские разыскивают двух злоумышленников, которые сегодня ночью ограбили водителя такси

Сегодня около 2:00 в полицию позвонил 29-летний мужчина и рассказал, что на него напали двое неизвестных. Они отобрали сумку, в которой были документы и около 400 гривен. Также он сообщил полицейским, что работает в службе такси.

По словам таксиста, на проспекте Тракторостроителей к мужчине подошли неизвестные и попросили подвезти сначала по одному адресу, а потом назвали другой. По прибытию на место они отобрали у него сумку.

Приметы первого преступника: на вид около 26 лет, рост примерно 180 см, крепкого телосложения. Был одет в темную куртку, камуфлированные штаны, шапку черного цвета с отворотом.

Приметы второго: на вид около 25 лет, низкого роста, телосложение худощавое. Был одет в черную куртку с капюшоном.

Сотрудники полиции провели осмотр места происшествия. Изъяли следы пальцев рук. Сейчас на поиски злоумышленников ориентирован личный состав Киевского отдела полиции и экипажи патрульных.

Сейчас сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.


 
1 ноября 2017 г, 13:23
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters