Стадион «Металлист» торжественно откроется в день рождения Ярославского. Среди приглашенных - руководство государства

5 декабря этого года в 16:00 начнется символическая церемония открытия харьковского стадиона «Металлист». Центральное событие мероприятия - матч между харьковским «Металлистом» и столичной «Оболонью», который, в соответствии с календарем игр, должен состояться в этот день

Кроме того, программой праздника предусмотрена небольшая вступительная церемониальная часть, а после матча запланирован масштабный фейерверк.

В этот же день, как известно, празднует свой 50-летний юбилей Александр Ярославский - президент ФК «Металлист» и группы DCH, генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к Евро-2012. Поэтому праздник задуман, скорее, как дружеская вечеринка для любителей футбола, чем пафосное шоу.

Гостями праздника станут первые лица государства, руководство Харькова и Харьковской области, делегация УЕФА и другие зарубежные гости, руководители украинских футбольных клубов высшего дивизиона, представители политической и бизнес-элиты Украины.

Старт празднику будет дан в 11:00 - в это время в многофункциональной пристройке к Западной трибуне ОСК «Металлист» пройдет пресс-конференция, в которой, кроме Александра Ярославского, примут участие также представители местной власти и строительных компаний, непосредственно участвовавших в реконструкции стадиона. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Металлист».

На данный момент известно, что в церемонии открытия «Металлиста» примет участие Президент Украины Виктор Ющенко. Планируется, что приедет и Премьер-министр Юлия Тимошенко.

 
1 декабря 2009 г, 14:26
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Fan of METALL 02.12.09, 13:25
     

    Рыжих нах...!!!!!!

  • #1 Саса 01.12.09, 23:49
     

    сос

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters