Машину депутата Харьковского горсовета облили кислотой

Депутат горсовета Андрей Лесик сегодня встречался с избирателями в Доме офицеров. Примерно в полдень машину депутата, которая стояла у входа в здание, неизвестный парень облил кислотой

Об этом «Обьектив-новостям» сообщили помощники депутата. Около полудня к охраннику Дома офицеров подошел молодой человек, который рассказал, что стоящую у здания машину облили неизвестной жидкостью. По словам очевидца, это сделал парень в бейсболке и темной куртке. Когда депутат вышел на улицу, кислота уже начала разъедать краску на автомобиле. На месте происшествия работают правоохранители.

 
1 декабря 2012 г, 13:13
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #48 VICKY DANIS
    14.08.14, 08:19
     

    VICKY Данис финансовый кредит ФИРМА INC.

    Мы предлагаем кредиты от частных лиц или предприятий с низкой процентной ставкой 2% гарантии

    Мы предлагаем следующий вид кредита: Рефинансирование кредита, бизнес-инвестиционные кредиты, автомобиля или корабля Кредиты, консолидация долгов, жилищные кредиты, потребительские кредиты, путешествия и отдых кредит, и многое другое. Подать заявку на непосредственный контакт с директором одобренным заявкам по электронной почте: vickydanisinc@yahoo.com

  • #47 базара нет 03.12.12, 14:12
     

    гепа, ты следующий ???

  • #46 бык 03.12.12, 14:11
     

    ...мало...

  • #45 хохол 007 03.12.12, 12:36
     

    Действительно, проще выпускать пар в интерненте, чем совершать какие-то поступки. Стыдно за тех, кто поощряет хулиганьё...

  • #44 jkmuf 1 03.12.12, 12:03
     

    11 умница 01.12.12, 16:46

    в данном случае согласна с Вами. Повторю еще раз- делать гадости из-за угла- много ума не надо, а вот заработать что-то и показать свои способности в реальности могут, к сожалению, не все!

  • #43 jkmuf 1 03.12.12, 12:01
     

    не люблю депутатов и прочих "слуг народа", только беда в том, что облить кислотой машину могут , к сожалению, любую, просто из-за зависти.Кто-то взял кредит, работает по 18 часов в сутки, чтобы отдавать кредиты и жить в хорошей квартире, и ездить на хорошей машине. А кому-то все достается просто так, без усилий. На машине же не написано, кто хозяин. Хотят бороться с жуликами - не вопрос. Пусть обольют кислотой САМОГО ЖУЛИКА! А "тявкать из-за угла" - вспоминается Крыловское "Ах, моська, знать она сильна, что лает на слона!".

  • #42 Инвизитор Ейзенхорн 03.12.12, 10:05
     

    Толку от этого? Поедет на сервис и подмарафетит, еще и страховку получит.

    Все это сопли от безысходности, нужно мыслить глобальней - и гадость эту убирать у нас в стране некому.

    Если вот так собраться взрослым людям, сложить два и два волосы на "муде" дыбом встанут при понимании масштаба наеб....ва в государственном масштабе.

    Как может милиционЭр, - например майор, руководитель уголовного розыска с зарплатой в 3000 грн., заниматься своим профессиональным делом если его жаба зеленая душит до слез, а представьте что у него еще дома жена и пару детей. С ума сойти!

    ... И что происходит? Правильно коррупция. От сержанта пепса до полковника начальника райотдела который свое место покупает за 100 0000 теньге. А у кого он покупает как вы думаете?

    ... В Юстиции то же самое. Подойдите к любому районному отделу прокуратуры и посмотрите на машины.

    Это же Жесть! С большой буквы. Так же и райотделы.

    Нет я понимаю что есть лохи, которые не в теме, но они долго не работают. А других нет.

    И так все государство. От низа до верха по всем трем веткам власти.

    Но "НЕГРАМ" это нам с вами можно только говорить про себя, и завидовать. По белому по черному это выбор каждого, но завидуют 99% процентов.

  • #41 Смерть буржуям! 03.12.12, 09:15
     

    Так и надо кондому, так будет со всеми ворюгами!!!

  • #40 Неизвестные герои 02.12.12, 21:11
     

    сожгли автомобиль прокурора Мукачево

  • #39 жорж помпиду 02.12.12, 20:45
     

    а какая машина. может ее так попучило

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters