Сегодня харьковский «Локомотив» сыграет с казанским «Зенитом»

Харьковские волейболисты в рамках 9-го тура Открытого чемпионата России сыграют с российскими чемпионами - казанской командой «Зенит»

В гости к чемпиону Украины, харьковскому «Локомотиву», пожалует чемпион России казанский «Зенит». Начало матча - в 18:00 во Дворце спорта «Локомотив» им. Г. Н. Кирпы.

Справка. Открытый чемпионат России сезона 2012/2013 годов — XXII чемпионат России по волейболу среди команд мужской Суперлиги проходит с 29 сентября 2012 года по май 2013 года. В чемпионате Суперлиги принимают участие 14 российских команд и две команды из ближнего зарубежья — харьковский «Локомотив» и солигорский «Шахтер». На предварительном этапе команды разделены на две группы — Синюю и Красную. Каждая команда сыграет 22 матча, встретившись два раза (дома и на выезде) с соперниками по своей группе и по одному разу с представителями другой группы. 12 коллективов выйдут в плей-офф, причём занявшие 3—6-е места в Синей и Красной зонах начнут серии на выбывание со стадии 1/8 финала, а команды, занявшие 1-е и 2-е места, — с четвертьфинала. Шесть российских команд, не попавших в плей-офф и проигравших в 1/8 финала, проведут двухкруговой турнир за право остаться в Суперлиге (плей-аут). Сейчас после 8 туров в активе харьковских железнодорожников 11 очков. Лидирует новоуренгойский «Факел» с 16 очками.

 
1 декабря 2012 г, 15:08
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 lfjvnuyfd 02.12.12, 01:15
     

    #1

    За "Зенитом" стоит "Газпром". Это одна из самых сильных команд Европы, если не самая сильная Исход - предсказуем.

  • #3 Аякс 01.12.12, 19:59
     

    Ха ха ха. На волейбол железнодорожников заставляют ходить под угрозой увольнения!

  • #2 Аякс 01.12.12, 19:49
     

    Лучше с семьёй проведите время, чем глотку драть на стадионе, пиво бухать да заборы обсцыкать как последние бомжи!

  • #1 Столица № 1 01.12.12, 15:42
     

    Надеюсь Локо разорвет Зенит

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters