Митинг на пл.Свободы окончен. Харьковские активисты собираются в Киев

Организаторы объявили о завершении митинга, поблагодарили собравшихся за поддержку. Около пяти часов вечера люди начали расходиться. Участники хором пели гимн Украины

Завтра в 14:00 состоится акция гражданской поддержки митингующих в Киеве, сообщили организаторы харьковского «евромайдана». Планируют собраться на пл.Свободы, однако, говорят, разрешения от городских властей у них нет. Поэтому не исключают, что переместятся к памятнику Шевченко.

Харьковские активисты также собираются в Киев. Никто из них точное число участников сказать не может, т.к. добираться будут разрозненными группами. Жалуются на то, что автобусы с организованными группами не пускают.

 
1 декабря 2013 г, 17:17 (обновлено в 18:26)
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Евромайдан»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Харьковчанин_ 02.12.13, 23:08
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #45 riodeoro 02.12.13, 23:03
     

    #42 ЕС - ДА!

    А ты, как настоящий гражданин, можешь своего фашика, бандеровца и нацика тягнибока в попу поцеловать, но не ради гражданского долга, а так чтоб в удовольствие?!

  • #44 монах 02.12.13, 13:20
     

    Вот только намерения не благие а за счёт отрыва Украины от России максимально Россию ослабить и самим править миром.Слишком много денег потрачено на развал СССР что бы допустить его возрождение.Предлог благовидный ибо самой России не выгодно видеть Украину республикой в союзе а только как частью пусть и автономной великой Российской империи.При этом из договора из ассоциации исчез пункт предусматривающий возможное будущее членство Украины в ЕС. Становится понятным что задача-оттащить Украину от России подальше и бросить на произвол судьбы.

  • #43 554577522 02.12.13, 12:51
     

    #41 монах, у меня есть подозрения, что погибший польский президент и же с ним погибли по указке из Брюселя или Вашингтона, возможно разошлись взглядами и за одно вину на Россию повесили. Теперь же раскачивают Украину с целью втянуть Москву в конфликт и поставить на колени силой НАТО из благих намерений, а Украина разменная монета в большой игре.

  • #42 ЕС - ДА! 02.12.13, 11:59
     

    Слава Богу, что в Харькове ещё есть настоящие граждане своей страны, а только злобно шипящее, трусливое болото, угодливо вылизывающее уголовную власть! Молодцы!

  • #41 монах 02.12.13, 11:29
     

    Что же до поляков -до Богдана Хмельницкого Украина была частью Речи Посполитой в которую входили земли Польши а также Украины и Белоруссии и Литвы.И попытка подписания ассоциации именно в литовском городе Вильнюс была весьма символичной-фактически это была бы денонсация договора о воссоединении Украины и Московского царства подписанного Богданом Хмельницким. А до 1939 года Западная Украина и в частности город Львов а также Западная Белоруссия были частью Польши.Поляки -рьяные католики и они хорошо знают Библию в которой сказано что со временем всё возвращается на круги своя или как учил Гегель- развитие идёт по спирали.Вот поляки и способствуют скорейшему новому объединению Польши и Украины но качественно ином уровне.А уж как поляки не любят Россию-не считая древней истории в новейшей истории предыдущий президент Польши погиб на территории России под Смоленском в авиационной катастрофе вместе с другими высшими чинами Польши когда он летел на мероприятия проводимые в воспоминание расстрелянных польских офицеров во времена Сталина.Так что поляков понять можно.

  • #40 Читатель газет 02.12.13, 11:25
     

    Для тех, у кого есть мозги - http://www.mykiev.kiev.ua/analit/buzina1.php

  • #39 122566866 02.12.13, 11:21
     

    #38 монах, померла это когда цивильно похоронили, а когда лежит и воняет, то исключительно подохла)))

  • #38 монах 02.12.13, 11:06
     

    Только не подохла а Вже померла Украiни i слава i воля.

  • #37 Правда жизни 02.12.13, 10:13
     

    Вже подохла Україна і слава і воля, Вже поляки всласть гуляють по нашій сторонці.....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters