Участковые милиционеры будут раздавать свои визитки

Одной из важных задач правоохранительной службы остается информирование людей о работе участковых инспекторов милиции. Об этом заявил замминистра внутренних дел Украины Виктор Ратушняк

«Дни и часы приема участкового должны быть напечатаны на специальных визитках. Стоит также активизировать работу по посещениям граждан во время выполнения мероприятий под условным названием «Визит» и обязательно раздать их людям», - отметил правоохранитель.

Ратушняк уверен: люди хотят видеть своего участкового защитником и советчиком, профессионально грамотным, тактичным и заинтересованным в плодотворном сотрудничестве с гражданами, способным в любую минуту прийти на помощь в сложной жизненной ситуации, сообщает пресс-служба МВД.

 
2 февраля 2013 г, 18:45
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 нумизмат 04.02.13, 15:16
     

    Я же и говорю: ерунда все это. "Нормальный участковый" знает свою территорию и людей, а "люди" знают его. Вот и все. Нечего здесь лепить горбатого.

  • #16 апокалепсис 04.02.13, 14:48
     

    Так и хочется сказать. Империи возникают и пропадают, страны развиваться и гаснут а наше МВД просто старый добрый СОЦЕАЛИЗМ.

  • #15 гость 2012 04.02.13, 13:29
     

    нумизмат

    ну да напечатано на принтере в подрайоне, хоть так догадался

    задачу им такую поставят, вот они и выполняют, кто как умеет

    а принтере где они возьмут? а бумагу и краску для принтера? а что бы все это им набрать им и компьютер нужон, вот от куда им это взять?государство небось им выдает? :-))))

    имидж они поднять решили, имидже уже и так у них ниже плинтуса, и не без участия власти, при чем любой, хоть рыжей, хоть синей - разницы нет

    с одной стороны их жалко, а сдругой какое государство, такая и силовая система

    Смех, да и только

  • #14 К0нд0ли3а 04.02.13, 13:06
     

    Прайс прилагается?

  • #13 Не хочу знать и видеть участкового! 04.02.13, 12:52
     

    Не знаю я своего участкового и это самый главный показатель.В семье - порядок,соседи - хорошие,во дворе - тишина и т.д. и т.п..А теперь в районе 22.00 звонок в дверь,открываешь,стоит убогое существо в форме лейтенанта с протянутой рукой в которой "визитка"отпечатанная им на струйнике в подрайоне.На вопрос "нахрена?"ответ "Сказали в УВД что надо". И что интересно пытается под рукой заглянуть в квартиру,через плечо не получается, мелковат.Визитку взял,чисто механически,сразу вопрос "Вы кто мне надо записать и отчитаться".А не пошел бы ты .......вечером домой к маме, к жене, к подруге.Пусть поробуют в такое время позвонить в квартиру любого руководителя УВД когда он дома или жена одна.Завтра эти визитки буде сувать своим родственникам куда попадет.

    В УВд коменты не читают,а зря процентов 40 реальное мнение людей.

  • #12 нумизмат 04.02.13, 12:01
     

    #8

    участковый! Отлично сказано! Лаконично и по сути. В милиции 99% вообще не нуждается (непосредственно). Эпопея с визитками, это уже который год длится? Кому надо тот знает своего участкового (и "опера", "ДПСника", "разрешителя"). Зачем насильно прививать любовь к милиции. Я своего участкового не знаю и знать не хочу. Но если понадобится, то обращусь к нему без всяких визиток. Бред, это. Только "напрягает" сотрудников. Опять будут отчитываться: "....сколько визиток раздали". "Маразм не искореним". Годы проходят,а ничего не меняется.

  • #11 я 04.02.13, 09:17
     

    Не переживайте вы за их зарплату,они доберут! Без визиток было"сколько дашь", а визитки раздадут вообще таксу установят!

  • #10 Викинг 04.02.13, 09:13
     

    Так такое УЖЕ БЫЛО!!!

    Вся работа сводилась к раздаче визиток. А за какой счет их будут изготовлять!?

    Бред, как всегда!

    Хочешь решить проблему - решай без ментов - на много дешевле.

    При совдепии, отправляя сына в город родители говорили:"Выйдешь из поезда, дорогу у милиционера спроси".

    А сейчас: "Ментам на глаза не попадайся".

  • #9 мнско 04.02.13, 07:57
     

    а-то нельзя вывесить бумажки на подъездах или оповещать иначе. Что, менты будут стоять у метро и приставать к прохожим, как рекламщики окон? какой абсурд! как сама власть с их покращанням. Где она, ср-я. метла?

  • #8 жорж помпиду 03.02.13, 11:00
     

    визитки их заставят делать за свои бабки. они их снимут с кого- нибудь. круговорот бабла в природе. и где тот участковый- все дома 5кругом поисписали и поисписяли какие-то подонки. а участковому все по фигу. что они вообще делают. для участкового лучше когда на участке побольше пьяниц и подучетного элемента- ничего не далать и постоянная отмазка что много работы. но все равно работает только на свой карман и на карман руководителя. и скажитте что я не прав

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters