В Харьковском облуправлении водных ресурсов – новый начальник


фото пресс-службы ХОГА

Андрея Димитриева - новоназначенного руководителя - коллективу управления представил первый заместитель председателя ХОГА Марк Беккер

Андрей Димитриев выполняет обязанности начальника Харьковского областного управления водных ресурсов с 1 февраля 2017 года. В своем приветственном слове Марк Беккер отметил, что Димитриев имеет большой опыт работы на руководящих должностях, пишет пресс-служба ХОГА.

«Желаю Андрею Афанасьевичу проявить себя на этой должности в качестве успешного руководителя», - обратился к коллективу управления заместитель председателя области.

Также Марк Беккер подчеркнул, что работе водного хозяйства региона в 2017 году уделят особое внимание, подчеркнув, что одной из ключевых задач для структуры должно стать увеличение поступлений в бюджет.

«В прошлом году сводный бюджет области был выполнен более чем на 143%. Безусловно, мы должны стремиться к улучшению работы и в этом году, - отметил первый заместитель председателя ХОГА. – Средства от перевыполнения местных бюджетов идут на социально-экономическое развитие районов и населенных пунктов Харьковской области. От наполнения бюджетов зависит качество жизни каждого».

Андрей Димитриев попросил коллектив поддержать его начинания и пообещал выполнять задачи, которые ставит перед управлением руководство области и Государственное агентство водных ресурсов.

В ходе мероприятия первый заместитель председателя Государственного агентства водных ресурсов Украины Михаил Хорев сообщил, что в ближайшее время отрасль будет реформирована. В частности, в Харьковской области создадут единый руководящий центр, который будет координировать все направления работы, касающиеся управления водными ресурсами и водным хозяйством.

 
2 февраля 2017 г, 16:18
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters