Столовые в школах и детсадах будут проверять без предупреждения

Качество продуктов питания в детских образовательных учреждениях должно быть под постоянным контролем, заявил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Евгений Савин

Обеспечение качественными продуктами школ, детских садов и интернатных учреждений, которые находятся на территории районов, должно находиться на постоянном контроле глав райгосадминистраций и мэров городов областного значения, сказал на совещании Савин.

«Я даю вам поручение без предупреждения выезжать в любое учреждение и лично проверять качество продуктов и уровень приготовления еды для детей. Если откуда-то поступят жалобы на, к примеру, некачественное мясо, рыбу или вялые яблоки – вы будете нести за это ответственность», – подчеркнул он.

По материалам сайта обладминистрации.

 
2 марта 2013 г, 14:08
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 я 04.03.13, 11:31
     

    не давите на меров районов по поставке харьковских фирм в райони области. Хуже товара, чем возят "Ваши" нет. местные предприниматели не позволяют возить отходы в те детские учреждения, где учатся их дети и внуки. Начните с себя!

  • #9 А.М.П. 03.03.13, 15:53
     

    А вас не удивляет тот факт,что родители в садиках сдают деньги на овощи ? И при всем этом цинизме и отвратительной пищи идет воровство ..Нет, украина это идиотская страна однозначно.

  • #8 жорж помпиду 03.03.13, 12:51
     

    прповерки- способ пополнить свой бюджет.

  • #7 Шариков 03.03.13, 09:47
     

    В чём заключается проверка?Придёт чиновница наберёт сумки с продуктами,подпишет акт проверки и всё будет продолжаться.

  • #6 tyapa 02.03.13, 22:03
     

    (подкорректировано))-Товаришшш Савин!!! Надо чаще в конце рабочего дня,(при выходе из территории ) проверять сумки у работников садиков!!!..особенно завхоз.))....уже члены семьи выходят их встречать,скоро будут тачками возить))..сколько надо наглости носить по дому продавать крупы))

  • #5 дюймовочка 02.03.13, 21:32
     

    школа № 105, г.Харьков : в столовой - полнейший беспредел!!!!!Цен на готовую продукцию нигде нет( на булочки, кондитерские изделия, супы и т.д) меню находится в труднодоступном месте , на высоте болеее 2.5 метров.Качество еды - отвратительное - не вкусное - фу!!!!!!!!!!!!бутерброды с какой-то полупротухшей колбасой!

  • #4 йцукен 02.03.13, 20:45
     

    Савин? Это то хамовитое и воровитое чмо? Ну, если оно дало такое поручение, то теперь воровать не будут!

  • #3 С. 02.03.13, 18:43
     

    Да-да, за садики - это пипец какой-то. Ребенок говорит: "Мама, сегодня такая невкусная была каша и борщ"! А я верю, потому что каждый день вижу, как повариха по 2-3 сумки домой тянет! Только у нас проверки всегда предупреждаются. И этот беспредел будет продолжаться!

  • #2 Пруль 02.03.13, 16:44
     

    "Если откуда-то поступят жалобы на, к примеру, некачественное мясо, рыбу или вялые яблоки – вы будете нести за это ответственность"

    Поэтому надо контролировать электронную и обычную почту, а также телефонные звонки!

  • #1 tyapa 02.03.13, 14:30
     

    Товаришшш Савин!!! Надо чаще в конце рабочего дня,(при выходе из территории ) проверять сумки у работников садиков!!!..особенно завхоз.))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters