СМИ: Российский флаг над Харьковской ОГА установил житель Москвы

Снимки мужчины, который стоит на крыше Харьковской облгосадминистрации с установленным флагом РФ, в тот же день появились в соцсетях

Имя, указанное в профиле, - Мика Ронкайнен, сообщает ТСН. Как видно из информации на его странице, он родом из России, проживает сейчас в Москве. В комментариях указывает, что гордится своим участием в схватках, как он пишет, «с боевиками», а также поднятием триколора над украинским админзданием.

 
2 марта 2014 г, 12:28
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #42 а 03.03.14, 22:05
     

    #39 персил,

    ты хочешь на колени стать как бендеровцы? поставим

  • #41 ! 03.03.14, 13:11
     

    #39 персил, "Ждали бандеровцев,а явились москали,нагадили и смылись"

    100%

    надо их поучить уму-разуму: перекрыть всё с Украины, и пусть они сезон с путиноидами и кадыровцами и рос.паспортом "поживут". Научим их Родину любить!

  • Россияне, поздравляю с президентом Януковичем ;) 03.03.14, 11:43
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #39 Тпрумкевич 02.03.14, 20:05
     

    В Харькове живут евросознательные овощи. Приезжают злобные жители Москвы, с флагами. Залазят на крышу дома советов и всячески искушают и провоцируют харьковчан...Ах ты ж ё... ты на....!

  • #38 Лана23 02.03.14, 19:08
     

    не надоело брехать, везде Россия мерещится, под каждым углом, СМИ вы что всех за идиотов принимаете, не стыдно перед народом?

  • #37 персил 02.03.14, 19:02
     

    Ждали бандеровцев,а явились москали,нагадили и смылись. Погранцов -к ответу.Особенно хорошо в Крыму будет,где Российская армия собирается жителей защищать-ни света,ни газа,ни воды ,ни денег,местами горит,местами взрывается и пули летают.Пусть такую защиту у себя в Москве устроят-может в голове чуть-чуть рассветет.

  • #36 .Митек. 02.03.14, 15:02
     

    Генсек НАТО - Путину: Прекратите военные действия и угрозы. Войска нужно вывести из Украины

    Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен накануне проведения чрезвычайного заседания Совета альянса выступил с заявлением, в котором призвал Россию остановить военные действия в Украине и снизить создавшееся напряжение.

  • #35 .Митек. 02.03.14, 14:48
     

    Мне лично пофиг, кому будет принадлежать эта помойка. это баласт лишний. Если есть механизмы и нормы международного права, по которым крым может отсоединится, то пусть конечно проведут референдум. Сейчас же крым пока Украина как бы.

  • #34 .Митек. 02.03.14, 14:45
     

    Не даст ЕС денег Украине, у ЕС нет денег. Деньги есть только у Путина, но он их даст только русскому Крыму

    Ты непробиваем ))))) это ты мне кстати, писал бред про зарплаты ученых в западной европе? там ты тоже кричал что денег нету и все на велосипедах ездят. Пусть дает Крыму конечно, только подобное поведение это нарушение всех международных норм права и сейчас про это говорит весь мир.

  • #33 0011 02.03.14, 14:38
     

    .Митек.

    Не даст ЕС денег Украине, у ЕС нет денег. Деньги есть только у Путина, но он их даст только русскому Крыму

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters