Милиция не находит подтверждения о перемещении сил в направлении Харьковщины

В СМИ распространяются сообщения о том, что из разных регионов и соседних государств якобы отправились силы, чтобы дестабилизировать обстановку в области. Главное управление областной милиции сообщает, что вышеуказанная информация не находит своего подтверждения

Так, для обеспечения общественного порядка в пределах региона усилены патрули из числа работников милиции и общественности. В настоящее время службу по обеспечению правопорядка несут более 600 работников милиции, среди которых почти 150 представителей общественных формирований.

На автодорогах государственного значения на въездах в область усилены посты из числа работников ГАИ и представителей общественности.

Оперативная обстановка в регионе находится под контролем правоохранительных органов, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.

 
2 марта 2014 г, 12:33
Анна Старкова 
 
 

Материалы по теме «События в Харькове 1 марта»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #25 сумрак 03.03.14, 12:51
     

    ага когда в москве в 93 стреляли танки наши номенклатурщики сидели и ждали чем дело кончится и как в "свадьба в малиновке"думали какую шапку напялить на себя

  • Россияне, поздравляю с президентом Януковичем ;) 03.03.14, 11:43
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #23 сумрак 03.03.14, 10:08
     

    извиняюсь не политик а журналист напомнил о договоре между османской империей и российской империей

  • #22 сумрак 03.03.14, 08:59
     

    и ещё може кто из крыма може читает. татары запомните если уйдут росийские войска из крыма и уйдёт черноморский флот то прийдут турки!!! один из политиков турцыи уже заявил притензии на крым встомнив договор с османской империей (По мере развития событий не остался в стороне от происходящего лишь канал Al Arabiya, турецкая журналистка которого решила вспомнить об исторической роли своего государства в Крыму. Свою заметку она начала с обращения «к вышедшему на прошлой неделе номеру газеты «Правда», как и сенатор Джон Маккейн, забывая о том, что та уже давно не является рупором государственности. Однако главным пассажем в ней является обращение к событиям 1774 года, когда между Россией и Османской империей был подписан Кючук-Кайнарджийский мирный договор.)и вспомните курдов что турки делают с ними под предлогом борьбы с терроризмом! и всей европе насрать на это абсолютно просто потомучто это проамериканский режим и им всё можно!а насчёт пересиления которым вас пугают я ну както очень сильно сомневаюсь!такчто прежде чем поддержывать майдаунов падумайте 10 раз хотябы чтоб патом горько непожалеть дай бог вам здоровья и разума!

  • #21 сумрак 03.03.14, 08:45
     

    и ещё найдите видео с путиным где от него звучат слова об отсоединении восточных областей к росии или ещё куда нибудь и послушайте наше укртв только и слышно война. интервенцыя .отделение росия враг!не этоли зомбирование?людей украины ?! ни этоли разжигание конфликта между западом и юговостоком украины!

  • #20 сумрак 03.03.14, 08:38
     

    насчёт наркоты это правда знаю 2 случая когда майдауны приехали с майдана и через несколько дней больница и денег заработаных нехватило на лечение видно людей помаранчевая революция ничему ненаучила после неё тоже люди страдали от ломки

  • #19 Сдохни - Путин, и все русо-дрочи! 03.03.14, 02:01
     

    На востоке Украины есть нормальные люди, но зомбанутых российскими СМИ и российской пропагандой, к сожаленю намного больше. Это очень печально.

    Здесь называют бендеровцами всех, кто думает и заботится об интересах Украины.

    #11 Лис, У меня в голове не укладывается, как такое можно вообще писать, застрелись!

  • #18 Антимайдам 02.03.14, 20:46
     

    Россияне - наши кровные братья,киевская власть - продалась западу,европейским гомосекам и новому четвертому рейху! Мне стыдно перед нашими дедами,за пролитую кровь! Я патриот Украины,но не такой какую ее сделали западные уроды - развалив страну! А повестку с военкомата я сожгу прямо на глазах у комиссара! Харьковчане освободившие здание голыми руками и с открытыми лицами! Вот истинные герои! Харьков герой!

  • #17 Тимоти 02.03.14, 18:46
     

    Да менты продались давно !!!!

    «Правый сектор» захватил здание «Оплота», а милиция стояла рядом и бездействовала

    http://www.youtube.com/watch?v=19_IlTz-QAo&list=UUToIylCh0DGAT4nc2JTEe2g&feature=c4-overview

  • #16 Таежный союз 02.03.14, 17:29
     

    Ребята,

    сегодня готовятся провокации якобы со стороны "правого сектора" возле памятника Ленину. Менты в гражданском занимаются распространением заведомо ложной информацией.

    Хотя это лишь повод, чтобы отличившиеся во вчерашней бойне харьковчан с харьковчанами менты не сдавали свое табельное оружие!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters