Украина просит помощи у стран-гарантов

Верховная Рада Украины в закрытом режиме приняла обращение о предоставлении помощи к странам-гарантам независимости и суверенитета Украины, территориальной целостности, а также международным организациям

Об этом сообщил народный депутат от фракции «Батьківщина» Андрей Шевченко, пишет РБК-Украина.

«Проголосовало «за» 303 народных депутата. Ни одного против», - сказал Шевченко.

 
2 марта 2014 г, 12:53
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 Вперед 03.03.14, 14:04
     

    МЕГАМАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!РАЗМЕСТИТЕ ВОВСЕХ ГРУППАХ,КОТОРЫЕ У ВАС ЕСТЬ!!!РАССКАЖИТЕ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ!!!В СРЕДУ 04.03.2014 НА 16:00 ВОЗЛЕ ГОРОДСКИХ И ОБЛАСТНЫХ ГОРИСПОЛКОМОВ ВТОРОЙ МАСШТАБНЫЙ МИТИНГ ПОД НАЗВАНИЕМ "НИШАГУ НАЗАД".ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:1)НЕМЕДЛЕННО НАЗНАЧИТЬ ДАТУ РЕФЕРЕНДУМА.2)ПОПРОСИТЬ РОССИЮ О ПОМОЩИ,О ВВЕДЕНИИ РОССИЙСКИХ ВОЙСК НА ТЕРРИТОРИЮ ЮГО-ВОСТОКА ДЛЯ ЗАЩИТЫ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!3)ПОДДЕРЖАТЬ РАБОЧИХ ДОНБАССА И ВЫСТУПИТЬ ПРОТИВ ОЛИГАРХОВ КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ КИЕВ(ТАК КАК РАБОЧИМ УГРОЖАЮТ УВОЛЬНЕНИЕМ ЗА УЧАСТИЕ В НАРОДНОМ МИТИНГЕ)4)НАВЕСТИ ПОРЯДОК В МЕСТНЫХ ВЛАСТЯХ ПРИ НАДОБНОСТИ СМЕНИТЬ МЭРА НАРОДНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ.5)ПО ОКОНЧАНИЮ МИТИНГА,ПРОВЕСТИ МАРШ ПО ГОРОДУ ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ,ЧТО МЫ СЕРЬЁЗНО НАСТРОЕНЫ И ОТСТУПАТЬ НЕБУДЕМ,ПОКА НЕДОБЬЁМСЯ СВОЕГО!!!СУББОТА БЫЛА ТОЛЬКО НАЧАЛОМ РЕВОЛЮЦИИ ЮГО-ВОСТОКА!!!НЕБУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ

  • Россияне, поздравляю с президентом Януковичем ;) 03.03.14, 11:43
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #20 waldemaar 03.03.14, 10:36
     

    Наверное печеньки закончились и чаёк "заряженный"...

  • #19 waldemaar 03.03.14, 08:58
     

    В "Фейсбуке" объявлена мобилизация!Всем военнообязанным быть в 8-00 на "Одноклассниках"!За неявку - бан!

    Это очередной повод для вооружения бандеровской орды ,чтобы не препятствовать им геноцид русскоговорящего населения Украины.

  • #18 ина 02.03.14, 23:05
     

    перепост с сайта http://sevastopol.su

    Украинка

    добавлено 02-03-2014 21:30:46 Цитировать

    Знакомый прислал

    Андрей Ваджра

    Сегодня общался со своим знакомым из числа националистов («Батькывщына»). Он сказал, что положение крайне тяжёлое. Ситуация с армией совершенно непонятная. А все боеспособные подразделения МВД типа «Беркута» либо на стороне Юго-Востока, либо лишь ждут момента уйти туда с оружием.

    Европейцы фактически отстранились и лишь наблюдают. Ждут, как будет развиваться ситуация. Американцы прислали военных инструкторов и готовы финансировать создание вооруженных формирований. Но для этого необходимо время.

    На данный момент принято решение полностью убрать из телеэфира националистов с их русофобией и ярко выраженной ненавистью к Юго-Востоку и ко всему русскому. (Как показала практика, они не способны подстраиваться под ситуацию и их толерантная риторика выглядит крайне неубедительно) А вместо них на экран выпустить деятелей искусства, культуры и пр. Они должны постоянно говорить о том, что надо сохранить единство Украины, что русский язык и украинский имеют абсолютно равное положение в стране, что новая власть будет учитывать интересы русских, русскоязычных и всего Юго-Востока в целом.

    Также мой знакомый сказал, что сейчас для правительства самое главное успокоить людей, уговорить их прекратить сопротивляться, удержать власть и удержать контроль Киева если не над всей, то над большей частью территории страны.

    При этом он сообщил, что как только ситуация стабилизируется, планируется по этническому признаку и месту рождения вычистить все органы государственной власти и силовые структуры (убрать всех русских, евреев и представителей Юго-Востока), на местах в регионах поставить во главе власти украинских националистов, поэтапно тотально запретить русский язык и все русское. Ставка будет сделана на запугивание и террор.

    Этот режим считает, что сохранить Украину можно лишь силой, полностью подавив всё, что не является украинским. Главное сейчас любой ценой удержать власть. Главную роль в этом сейчас играют СМИ, работа которых уже реорганизована по принципу военной пропаганды. Идет целенаправленная дезинформация и манипуляция массовым сознанием.

  • #17 око 02.03.14, 16:41
     

    русскоязычный, Власов тоже был русским.

    У России тоже есть предатели на дотации.

  • #16 Правда о майдаунах 02.03.14, 14:31
     

    В Брянской области задержан гражданин России, активист Майдана. Он уже успел поучаствовать в беспорядках на Украине и возвращался на родину. Как рассказал задержанный, ядро киевских протестов как раз и составляют такие же, как он наемники из разных стран.

    http://www.youtube.com/watch?v=J5kuG_GTv4o

  • #15 обля 02.03.14, 14:19
     

    #18 Русcкоязычный не переживай что много не успели, концлагеря и газовые камеры за один день не построишь .....

  • #14 НЕ ЛОЖЬ 02.03.14, 13:46
     

    На этой 14-й секунде говорят о переходе через границу в Западных областях Украины. Щєгині - приграничный пункт, граница с Польшей.

  • #13 ложьавнейнамек 02.03.14, 13:31
     

    парубий объявил ЧАСТИЧНУЮ мобилизацию - (запад в войска а восток в лагеря интернированных??)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters