Заседание Рады завершилось

Сегодняшнее заседание парламента закончилось. Теперь народные депутаты соберутся во вторник, 4 марта

Об этом сообщил народный депутат Украины Борис Тарасюк (фракция «Батьківщина»), передает УНИАН.

Напомним, что сегодняшнее заседание ВР было закрытым.

 
2 марта 2014 г, 13:12
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 giracli 04.03.14, 02:55
     

    во всем виноват майдан, люди наконец должні єто понять и отказаться от новой власти, тогда и военній конфликт отпадет сам собой

  • #23 ина 02.03.14, 23:08
     

    перепост с сайта http://sevastopol.su

    Украинка

    добавлено 02-03-2014 21:30:46 Цитировать

    Знакомый прислал

    Андрей Ваджра

    Сегодня общался со своим знакомым из числа националистов («Батькывщына»). Он сказал, что положение крайне тяжёлое. Ситуация с армией совершенно непонятная. А все боеспособные подразделения МВД типа «Беркута» либо на стороне Юго-Востока, либо лишь ждут момента уйти туда с оружием.

    Европейцы фактически отстранились и лишь наблюдают. Ждут, как будет развиваться ситуация. Американцы прислали военных инструкторов и готовы финансировать создание вооруженных формирований. Но для этого необходимо время.

    На данный момент принято решение полностью убрать из телеэфира националистов с их русофобией и ярко выраженной ненавистью к Юго-Востоку и ко всему русскому. (Как показала практика, они не способны подстраиваться под ситуацию и их толерантная риторика выглядит крайне неубедительно) А вместо них на экран выпустить деятелей искусства, культуры и пр. Они должны постоянно говорить о том, что надо сохранить единство Украины, что русский язык и украинский имеют абсолютно равное положение в стране, что новая власть будет учитывать интересы русских, русскоязычных и всего Юго-Востока в целом.

    Также мой знакомый сказал, что сейчас для правительства самое главное успокоить людей, уговорить их прекратить сопротивляться, удержать власть и удержать контроль Киева если не над всей, то над большей частью территории страны.

    При этом он сообщил, что как только ситуация стабилизируется, планируется по этническому признаку и месту рождения вычистить все органы государственной власти и силовые структуры (убрать всех русских, евреев и представителей Юго-Востока), на местах в регионах поставить во главе власти украинских националистов, поэтапно тотально запретить русский язык и все русское. Ставка будет сделана на запугивание и террор.

    Этот режим считает, что сохранить Украину можно лишь силой, полностью подавив всё, что не является украинским. Главное сейчас любой ценой удержать власть. Главную роль в этом сейчас играют СМИ, работа которых уже реорганизована по принципу военной пропаганды. Идет целенаправленная дезинформация и манипуляция массовым сознанием.

  • #22 мнение 02.03.14, 16:29
     

    #26 Русcкоязычный,

    Так начинай прямо здесь. Али мовы не знаешь?

  • #21 V 02.03.14, 16:10
     

    В Харькове готовится штурм лагеря народного ополчения

    В настоящее время большое количество майдановцев подходят к лагерю защитников Харькова, который развернут вокруг памятника Ленину, сообщает спецкор Полемики.

    Несколько сотен майдановцев окружают лагерь, народное ополчение выстроились в шеренги с внутренней стороны ограждения. В их руках штакетник и палки. Среди них много женщин. Слева от памятника Ленину стоит небольшая группа невооруженных милиционеров, кордона между сторонами нет. Ранее майдановцы заходили с тыльной стороны лагеря и все фотографировали.

    До этого в Харькове сторонники Майдана провели многочисленный митинг около памятника Тарасу Шевченко.

    http://polemika.com.ua/news-140264.html

  • #20 V 02.03.14, 16:10
     

    Народный губернатор Павел Губарев зовет донетчан блокировать одобрение кандидатуры олигарха Сергея Таруты на пост губернатора. Об этом он написал в Фейсбуке.

    "Нелегитимная киевская власть назначила нового губернатора – Сергея Таруту.

    Против воли народа Донецкой области, Юго-Востоку хотят навязать прямое олигархическое правление. Этим они надеются похоронить наши надежды на лучшую жизнь, похоронить идею референдума и поставить Донбасс на путь сотрудничества с майданными узурпаторами.

    В информационной войне против народа Донбасса участвуют почти все украинские СМИ. Почему? У нас нет свободных СМИ – все принадлежат олигархам!Тарута:

    Добнасс покорится олигархам-ставленникам киевского майдана? Я, Павел Губарев, не покорюсь! Все, кто со мной – МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Все, кто со мной – на митинг под ОГА завтра 03.03.14 в 9.00. Олигархи с баблом, СМИ, частными армиями – это их последний резерв. Победим их – остальные сдадутся сами", - отметил он.

    Завтра 03.03.14 Таруту попытаются легитимизировать решением Донецкого областного совета на сессии, которая начнется в 10.00.

  • #19 Kain 02.03.14, 15:28
     

    Я в Рашку не хочу,там феодализм мне и здесь этого гофна хватает.

  • #18 Правда о майдаунах 02.03.14, 14:31
     

    В Брянской области задержан гражданин России, активист Майдана. Он уже успел поучаствовать в беспорядках на Украине и возвращался на родину. Как рассказал задержанный, ядро киевских протестов как раз и составляют такие же, как он наемники из разных стран.

    http://www.youtube.com/watch?v=J5kuG_GTv4o

  • #17 В.Вовк 02.03.14, 14:12
     

    Гнать россиян, провокаторов на площадь и в петлю пусть провозыруют движения мух вокруг, Украина едина.

  • #16 Крюк 02.03.14, 14:02
     

    Харьковчане !!!!

    Эти фашистские твари еще не угомонились !!!

    Сегодня в Харькове состоится митинг против российской агрессии

    Все на анти митинг, к памятнику Шевченко !!!

    Разгоним фашистских тварей и выкинем их из города !!!

    Ментам не верьте, они продались фашистам !!!

    Всех преступников, фашистов западенских, которые приехали в нашь город и захватили ХОГА, отпустили, как будь то бы они не нарушали закон !!!

    Прокуратура , менты продались фашистам.

    Все на анти митинг, и разгоним их!!!

    Иначе продажные СМИ снимут горстку людей и распространят на весь мир что Харьковчане осуждают Россию за агрессию ((((((((((((((((((((((((

    Не дадим утроить провокацию против Российских братьев !!!!!!!!!!!!!!!

    Не допустим этого (((((((((((((((((((((

  • #15 Мимоходец 02.03.14, 13:56
     

    #17 Русскоязычный сегодня, 13:51

    придурок, почитай там комменты сперва, чем постить... как же пал уровень у провокаторов... сплошные дилетанты.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters