Воздушное пространство закрыто для негражданской авиации

Украинцы и гости страны могут спокойно приземляться в украинских аэропортах, военным самолетам нужно специальное разрешение

Об этом заявил спикер Верховной Рады, и.о. Президента Александр Турчинов, передает ЛІГАБізнесІнформ.

Турчинов также отметил, что украинская власть обеспечивает нормальную жизнедеятельность страны.

«Что касается воздушного пространства. Мы перекрыли его для негражданской авиации. В то же время, украинцы и гости нашей страны могут спокойно приземляться в украинских аэропортах. Они работают в нормальном режиме, но их охрана усилена и отработаны механизмы как защитить их от агрессии», - сказал он.

 
2 марта 2014 г, 19:15
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #96 .Митек. 03.03.14, 16:20
     

    Русские солдаты! Вы окружены! Сопротивление бесполезно! Ваше верховное командование предало Вас! Убивайте своих командиров и комиссаров, сдавайтесь в плен! Украинская армия гарантирует вам жизнь! Вы получите чистую одежду, горячую еду, работу, украинские паспорта!

    АТОМНЫЙ АВИАНОСЕЦ США "ДЖОРДЖ БУШ" ВХОДИТ В ЧЕРНОЕ МОРЕ!

    Авианесущая группа ВМС США в составе 17 кораблей и трех атомных подводных лодок, во главе с новейшим авианосцем "Джордж Буш" прошла Эгейское море. Первый эсминец группы войдет в Черное море 7 марта. Сил этой армады достаточно, чтобы навсегда стереть с лица Земли всю погань "русского мира"!

    И будет сын, и буде мати, и будуть люди на земле!

  • #95 Мнение 03.03.14, 12:03
     

    #96 Мимоходец,

    Харьковчане, получается, не такие терпилы, как киевляне. Настучали гостям по куполу их же дубинами.

  • #94 ТНТ 03.03.14, 10:28
     

    Известно, что во времена СССР, Украина «поставляла» миллион солдат каждый год на поддержание империи в ее границах. И когда говорят Севастополь – город русской славы, я спрашиваю себя и ВАС, а пчему забыли про Украинцев. Их что, там не было в Истории Славы города. Мой крестный – Василь Топтун был последним моряком, который ушел из Севастополя. Он был последним, кто прикрывал отходящих моряков, ведя огонь из ручного пулемета на пристани, когда на ней начали появляться немцы. Он был последним моряком, нога которого ступила на отчаливавший катер. И мне оскорбительно слышать, когда превозносится один народ, как будто других не было. Во время Крымской кампании 19 века украинцы составляли более двух третей личного состава армии в Крыму.

    Во время Отечественной 1812 г. – половина.

    Во время Отечественной 41 – одну треть – ВСЕХ ВОЙСК. Вот я и спрашиваю вас, кто дал право присваивать ЧУЖУЮ СЛАВУ?

    И последнее про Бандеровцев.

    Сколько русских было в составе РОА – Власова, воевавших на стороне фашистов. А было их больше МИЛЛИОНА!!! солдат. Да о подразделениях СС из донских казаков как-то забывают.

    А украинцев, на стороне немцев, в дивизии СС «Галичина», украинцев было ВСЕГО – НИЧЕГО, от силы 9-12 тыс. человек. Так кто больший предатель?

    Поэтому негоже выпячивать заслуги одной нации, там где ее может не быть.

    И последнее, может Вы не знаете слов Белого Адмирала:

    – В 1917 г. адмирал А.Колчак на Пушкинской площади в Севастополе, перед несколькими десятками тысяч, колонами стоявших моряков, сказал: «Мне выпала большая честь, говорить с Украинцами, которые собрались тут, заявить о своем пребывании и наочно это подтвердить, Черноморский флот, руководить которым я имею честь, на 90% состоит из сынов этой нации. Я не могу не приветствовать украинскую нацию, которая дала мне наилучших моряков, которые есть только на свете».

    СЛАВА НАЦИИ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

  • #93 Мимоходец 03.03.14, 10:24
     

    #97 Крюк сегодня, 10:20

    тут уже не федерация, скорее воссоздание ДКР может быть выходом из ситуации... потому как если посмотреть на то, кого присылают губернаторами - ясно, что Галицийскому Киеву похер на мнения жителей Юго-востока...

  • #92 Мимоходец 03.03.14, 10:12
     

    #95 Мнение сегодня, 09:57

    сильно Киев сорганизовался? теперь их бандерлоги грабят, а они молчат, ибо убъют, если что то ответят.

  • #91 Мнение 03.03.14, 09:57
     

    #87 Мимоходец,

    Народ самоорганизуется, и беспредел лучший стимул для самоорганизации.

  • #90 Мимоходец 03.03.14, 09:32
     

    #92 персил сегодня, 09:29

    Янук ничего требовать не может, он под защитой спецслужб РФ... еще раз вам говорю - пока в русских и украинцев не начнут стрелять наемники с Запада - Россия будет ждать.

  • #89 Мимоходец 03.03.14, 09:29
     

    #91 ТНТ сегодня, 09:10

    так США бомбить будет Россию?

  • #88 персил 03.03.14, 09:29
     

    Янукович явно требует от Путина начать войну.То ,что он говорил в Ростове на Дону-не в счет,хотя и там он объявил себя действующим президентом.Янукович всегда говорит одно,думает другое,делает третье.Россия хочет развязать войну,посадить на трон диктатора Януковича и сделать Украину колонией.То ,что при этом погибнет несколько десятков тысяч человек Путина не волнует-в Чечне и Грузии он это уже совершил.

  • #87 ТНТ 03.03.14, 09:10
     

    Вскоре после телефонного разговора с Владимиром Путиным канцлер ФРГ Ангела Меркель перезвонила президенту США Бараку Обаме и сообщила, что российский президент потерял "связь с реальностью". Об этом сообщает газета The New York Times на своем сайте.

    Как уточняет издание, немецкий канцлер сообщила президенту США, что "она не уверена, сохранил ли господин Путин связь с реальностью". Он находится "в другом мире". Такие ее слова приводит газета со ссылкой на собственные источники.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters