Сегодня ВР рассмотрит усовершенствование системы оборонного планирования ВСУ

Парламент на сегодняшнем заседании рассмотрит во втором чтении проект закона №1547 о внесении изменений в Закон Украины «Об организации оборонного планирования». Также Рада рассмотрит законопроект об освобождении от мобилизации научных работников

Об этом говорится в повестке дня украинского парламента.

Также Верховная Рада в первом чтении рассмотрит законопроекты №2684 о внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины (относительно урегулирования некоторых вопросов в связи с принятием Закона Украины «О военно-гражданские администрации»), №2608 о внесении изменений в Закон Украины «О принципах предотвращения и противодействия коррупции» (относительно декларантов, находящихся на военной службе), №2620 о внесении изменений в Закон Украины «О мобилизационной подготовке и мобилизации» (об освобождении от призыва на военную службу во время мобилизации преподавательского состава высших учебных заведений и научных сотрудников), №2026 о внесении изменения к статье 18 Закона Украины «О государственной социальной помощи инвалидам с детства и детям-инвалидам» относительно установления доплаты инвалидам І группы подгруппы А.

Также Рада планирует в повторном первом чтении рассмотреть законопроект №2804 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно предоставления органам Военной службы правопорядка в Вооруженных Силах Украины полномочий на осуществление досудебного расследования уголовных правонарушений и осуществление оперативно-розыскной деятельности».

Для повторного рассмотрения с предложениями Президента Украины включен в повестку дня Рады проект закона №0919 «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно установления цен (тарифов)».

 
2 июня 2015 г, 09:16
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters