На площади Архитекторов задержали вандала

Сегодня на площади Архитекторов полиция задержала вандала, разбившего стекло куба с макетом Успенского собора

Стеклянный куб, под которым находится скульптура (макет) собора Успения Пресвятой Богородицы, разбили сегодня рано утром. Полиции удалось задержать злоумышленника сразу после акта вандализма.

«Работники полиции охраны, возвращаясь с вызова, заметили подозрительного мужчину, который быстро бежал с площади. Перед этим правоохранители слышали звук разбитого стекла.

Правоохранители задержали подозреваемого - 24-летнего жителя Чугуевского района, и вызвали следственно-оперативную группу Киевского отдела полиции. Установлено, что мужчина разбил стекло камнем. Мотивы поступка выясняются», - рассказали в пресс-службе облуправления полиции.

Сейчас следователями решается вопрос о квалификации статьи, по которой факт события будет внесен в Единый реестр досудебных расследований.

Напомним, вчера неизвестные только повредили стекла, а сегодня одно стекло было полностью разбито.

 
2 июня 2016 г, 10:22 (обновлено в 12:38)
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #21 мнение
    03.06.16, 09:42
     

    #20 мнениё,

    Да, не порядок, нет бы ломом наипнула.

  • #20 проня из татарстана
    02.06.16, 18:04
     

    у задержанного изьяты российские рубли!и заточенный кухонный нож!сам он из донецкой области!и при задержании он кричал что всех порежет!на допросе он поделился планами что хотел убить кухонным ножом жену Авакова!Турчинова!и жену Райнина!ВОТ ГАДЫ ВАТНЫЕ ПОКОЯ ОТ ВАС НЕТ....

  • #19 мнениё
    02.06.16, 17:04
     

    ...24-летнего жителя Чугуевского района... - это случайно не трахарь Ольги Дворниковой (Воржеинова) тоже из Чугуева, врач(!!!) которая ногами добивала раненых евромайдановцев? тогда все понятно, кацапское зверье оно такое...

  • #18 Стесняюсь спросить...
    02.06.16, 16:26
     

    ...а почему удалили комментарий, в котором показаны лица вандалов и бездействие полиции в другом АНАЛогичном случае? Или одним активным гражданам можно заниматься вандализмом, а другим почему то нельзя? Если можно одним - значит можно ВСЕМ!

  • #17 алепо
    02.06.16, 14:48
     

    #16твари коломордые не знают как еще нагадить в харькове - перечисли,что в ХАРЬКОВЕ сделано в (на) Украине? Китайская вышиванка или китайский "новый" автомобиль ЗАЗ,где пластмасса и крепёж якобы украинские?!! И запонмни,ущербный,Харьков пишется с заглавной буквы. Это тебе не Киёв и не Галичина.

  • Стесняюсь спросить...
    02.06.16, 14:39
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #15 твари коломордые не знают как еще нагадить в харькове
    02.06.16, 14:06
     

    все разворовано давно, теперь давай ломать все что делали в украине

  • #14 активист-патриот
    02.06.16, 13:43
     

    да, наш активист хотел разрушить цю мерзоту- макет москальского храма, тому що Харкив - цэ украйинськэ мисто

  • #13 мнение
    02.06.16, 13:27
     

    Вот что значит Ленины закончились. Патриоту уже и разбить нечего.

  • #12 Жан Клод ВанДалл
    02.06.16, 13:01
     

    Странно. В прошлом году, когда вандалы разрисовали краской памятник Солдату сред бела дня, а потом прыгали на капоты полицейских машин - НИ ОДНОГО не задержали! Мало того, есть куча видео в HD, известны даже имена и фамилии руководителей вандалов, но ни один человек не задержан! На каком основании задержали этих активных граждан и не задержали других? Почему в этой стране не действуют ЗАКОНЫ, а лишь ВЫБОРОЧНОЕ правосудие? Страна с беззаконием, анархией, выборочным правосудием - обречена.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters