В Слободском районе накануне Троицы провели субботник

Более 1,5 тыс. человек вышли сегодня на уборку территории в Слободском районе. На улицах, в скверах и парках работали 19 единиц уборочной техники: самосвалы, бульдозеры, тракторы

Об этом сообщили в горсовете.

Участники акции привели в порядок территории вокруг школ, детсадов, больниц, супермаркетов, рынков, на улицах индивидуальной застройки и бесхозных территориях.

На пр. Льва Ландау в течение недели убирали курсанты Харьковского национального университета внутренних дел. Они собирали мусор, помогали дробить ветки спиленных деревьев и красили ограждения вдоль проспекта.

К массовой уборке присоединились школьники и учащиеся техникумов. Они благоустраивали территорию возле своих учебных заведений.

 
2 июня 2017 г, 17:14
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters