На Харьковщине чиновник наживался на государственной земле

Бывший и.о. начальника одного из районных управлений Госкомзема Харьковщины на протяжении 2008-2009 годов подписывал земельные документы, на основании которых людям для ведения личного крестьянского хозяйства было выделено 26 гектаров земли

Как сообщают в пресс-службе прокуратуры, при расследовании выяснилось, что земельные участки принадлежали к землям лесного фонда. Таким образом, государству был причинен ущерб в размере более 3 миллионов гривен.

За злоупотребление властью или служебным положением, которое повлекло тяжкие последствия, предпринимателю грозит уголовная ответственность - лишение свободы до 6 лет. Сейчас дело уже направлено в суд. На земельные участки и имущество экс-чиновника наложен арест.

 
2 июля 2013 г, 16:19
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 fram 03.07.13, 11:05
     

    ни фамилий, ни должностей...новость ниачем.

  • #5 ну да... =) 03.07.13, 11:05
     

    не он первый, не он последний-суть чиновничья такова, а что им еще делать

    Может позаботиться о судьбах народа..о односельчаНАХ ... Просто не успел поделиться с ДопоГепой -вот и погорел на работе...=) работа у них такая...и суть алчная..жри в три шеи пока можешь...(если не подавишься..)

    Ну вот еще один подавился..

  • #4 УХ 02.07.13, 23:05
     

    Ай яй яй !!!

  • #3 весло 02.07.13, 18:16
     

    там сидела подсадная утка по фамилии Ю.....

  • #2 хм 02.07.13, 17:05
     

    внезапненько

  • #1 kot-begimot 02.07.13, 16:45
     

    Это Вася Вакуленко или Мироха? Оба красавцы, но Мироха поярче жег с печатями № 1, 2 ... Клоун хренов и ничего ему, все типа в розыске, только никто не ищет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters