Харьковчане завоевали шесть медалей на чемпионате Украины по бадминтону

Харьковские спортсмены успешно выступили на чемпионате Украины по бадминтону среди девушек и юношей 2000 г. р., который прошел в Днепропетровске

Как сообщили в Федерации бадминтона Харьковской области, в турнире приняли участие 84 спортсмена из девяти областей страны. Харьковскую область представляли 16 спортсменов, сообщает сайт горсовета.

В женской одиночной категории харьковчанка Дарья Галицина завоевала чемпионское звание, а Анастасия Прозорова стала бронзовым призером. Чемпионками в женской парной категории стали харьковчанки Анастасия Прозорова и Валерия Рудакова, а Дарья Галицина в паре с Елизаветой Шаповаловой из Днепропетровска заняла третье место.

Харьковчанин Иван Мединский завоевал бронзовую медаль в мужской одиночной категории и серебряную – в парной категории вместе с Кириллом Щуром.

 
2 июля 2015 г, 18:13
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters