Дульфан: Основная причина сегодняшней забастовки – боязнь потерять незаконные доходы

Мэрия сняла на видео, как водители передают выручку неизвестным лицам. На «Гортрансе» хотят внедрить «электронный кондуктор»

Просмотр видео

Мэрия показала три видеоролика. На одном из них - водитель подходит к мужчине в черной одежде, в то время как должен идти отмечаться к диспетчеру. Они долго разговаривают, в итоге – водитель отдает выручку неизвестному.

Как рассказывает директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан, на предприятии создана вертикаль контролеров – по разным данным, с одного вагона не додается от 200 до 600 гривен, говорит чиновник. И сейчас продолжается работа по внедрению «электронного кондуктора».

Сергей Дульфан подчеркнул: Харьков - единственный город, который в этом году поднял стоимость проезда в электротранспорте – по расчетам денег должно хватать, но не хватает. «Именно внедрение «электронного кондуктора» и вызвало сегодняшние события. Прикрываясь другими причинами, прикрываясь общественными организациями, вносят смуту», - уверен глава транспортного департамента.

Сергей Дульфан
директор Департамента транспорта и связи
Прикрываясь законом о профсоюзной деятельности, отдельные люди говорят, что защищают права сотрудников «Гортранса», делают в СМИ заявления, не соответствующие действительности. Я провел встречи во всех депо, отвечал на вопросы. Объяснял, на какие акты опирается наша деятельность. Последние дни по «Гортрансу» гуляют листовки, которые они даже не подписали, - там распространяется недостоверная и лживая информация.
Мы консультировались с инспекцией по труду. Город не должен и не будет нарушать закон о трудовых соглашениях. Если же люди не заинтересованы в том, чтобы «Гортранс» работал нормально, чисто по политическим убеждениям... Я считаю, что город должен сказать нет тем событиям, которые мы видим на экране. Наши действия опять же опровергают лживые заявления профсоюза. Я думаю, что мы не будем ждать, пока рассудит история. Есть решение о реорганизации, оно будет выполнено. А сегодняшними потерями КП и города должны заниматься те органы, которые должны этим заниматься
Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Водители передают выручку неизвестным. Видео мэрии
 
 
2 августа 2011 г, 14:39
Евгений Оноприенко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #26 ?* 03.08.11, 22:58
     

    Дульфан- не шабалди. Миша, будучи мэром Харькова выделял из бюджета Харькова средства на турникеты в транспорте. Кто видел эти турникеты? А деньги куда уплыли???

  • #25 fram 03.08.11, 08:38
     

    Бред.

    Платите людям вовремя и достойно, а не обворовывайте их сами, а потом еще и обсирайте ихже.

  • Иванова 02.08.11, 23:00
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #23 стасик 02.08.11, 17:49
     

    Нет видео не постановочное , но На Льва сняли Колбасу А ( фамилия ревизора )но его уже как 1.5 года уволили. Заловили на продаже левых талонов , но это не самое главное Водитель и кондуктор дает дань не просто так в депо созданы целые кланы по выколачиванию денег от начальника маршрута , нарядчиков , до зам директора депо по Эксплуатации и Директоров депо все собранное делится как в ГАИ и дальше в управление ХКП ГЭТ .

    А как отмываются деньги на запчастях это ваще пестня !!!

    И так в общем как и везде украл делись !!!

  • #22 Агент 02.08.11, 17:19
     

    Театральная постановка, причем не самая лучшая

  • #21 анальний отвiр Олега Ляшка 02.08.11, 16:49
     

    Ну евреец придумал, незаконные доходы... если эти копейки - "ДОХОДЫ", то я "АЛИГАТОР"!

  • #20 Случай 02.08.11, 16:44
     

    Были бы зарплаты по 2200 гривен, и выплачивались бы вовремя, вот и не было столько левака, а так что Вы хотите?

  • #19 хм 02.08.11, 16:44
     

    люди в одежде не летней, т.е. снято было давно. Почему не подано в правоохранительные органы? Или как запахло жареным так и вспомнили про него? Свои же поборники и собирали дань с экипажей.

  • #18 Андр. 02.08.11, 16:38
     

    То у них профсоюзы левые, то оппозиция, то теперь вот незаконные доходы.. что-то наша бандитская власть никак не определится, где ж собака зарыта.

  • #17 Случай 02.08.11, 16:35
     

    не знаю ощущение, что отдает ревизору деньги для того, что бы он отдал их в кассу как штрафы за не оплаченный проезд, изъятые у граждан

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters