В Змиеве убита пожилая женщина. Милиция подозревает, что это дело рук сына старушки

Вечером 30 июля в собственном доме была найдена мертвая 76-летняя жительница Змиева. Женщина была избита и задушена

По подозрению в совершении преступления задержан старший сын погибшей. «Совершив страшное убийство, он пьянствовал в одном из кафе города. Алкоголь настолько вскружил его ум, что 53-летний мужчина даже сначала не понял, о чем речь и почему его задерживают», - сообщает официальный сайт областного УВД.

Следователи выяснили, что он в последнее время ходил к матери, вымогал у нее деньги на выпивку. В убийстве собственной матери 53-летний мужчина сознался. «Как рассказал сам задержанный, около четырех утра ему очень захотелось выпить. Он пошел к матери, чтобы попросить денег. Но мать отказала и стала умолять прекратить пьянствовать. Тогда Петр набросился на несчастную и стал его избивать. А потом ... задушил», - сообщают в милиции.

Следственным отделом Змиевского РО ГУМВД Украины в Харьковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет. Ведется следствие.

 
2 августа 2011 г, 15:29
Ирина Ромалийская 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Андрей! 02.08.11, 15:50
     

    Ментам нет доверия. Нужные им показания, тем более с пьяного мужика могли просто "выбить", что отморозки с погонами делать как раз и умеют... Этому их как раз в бурситете пана БАНДУРКИ похоже и учат.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters