Против женщины и подростка хотят возбудить уголовное дело за три мешка кукурузы

Сотрудники уголовного розыска Купянского городского отдела милиции задержали 37-летнюю жительницу Купянска и ее 17-летнего сына. Их подозревают в воровстве кукурузы

По данным пресс-службы областного УВД, женщина и ее сын пытались украсть кукурузу с поля на въезде в город Купянск. Увидев охранника, который объезжал поля, подозреваемые бросили в поле два мешка с кукурузой и убежали.

Но уже дома у матери с сыном милиционеры изъяли еще один мешок с кукурузой. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
2 августа 2011 г, 17:58
Ирина Ромалийская 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #35 Adamansur 04.08.11, 10:59
     

    Уголовная ответственность - это слишком мягкое наказание для таких отпетых негодяев! Целых 3 мешка!! Какой позор!!! Тут нужна только высшая мера!

  • #34 Андрей! 03.08.11, 18:01
     

    Попахивает 30-ми и зловещим законом о трёх колосках.

  • #33 user 03.08.11, 15:02
     

    http://www.objectiv.tv/030811/58967.html очень жду ваших комментариев :D

  • #32 Василий Теркин 03.08.11, 13:36
     

    Где вас учат журналюги, когда вы научитесь правильно писать излагать пусть не свои мысли но мысли, ПРОТИВ, решается вопрос. Научитесь правильно писать.

  • #31 user 03.08.11, 12:42
     

    Да власть-то тут при чем??? Я смотрю у вас маразм крепчает. Ментов не власть вызвала, а охранник. Если каждый так по три мешка будет уносить(а что, это же копейки), то это будет заметно и влетит охраннику, т.к. он не исполняет своих служебных обязанностей. Вам есть дело до чужих проблем? Если вы были бы охранником, то что бы вы сделали? Еще 5 мешков подбросили и сказали бы спасибо или все таки вызвали милицию? Вот ответьте честно на этот вопрос, а потом скажите какие вы на самом деле двуликие. Сам факт кражи был? Был. Порча чужого имущества была? Была(это те два мешка с кукурузой, которые они бросили на поле). Это уголовно наказуемо. Что еще надо? Или вы предлагаете делать поправки на бедность? В таком случае вы не боитесь ходить по улице? Очередной нищий от безысходности загонит клинок вам под лопатку и обберет полностью. А вы продолжайте и дальше гнать на власть, и то что народу надо кушать. Правда, если не повезет, то это вы будете делать уже на том свете. Так что еще раз говорю - думайте.

  • #30 Artem626 03.08.11, 12:32
     

    СТЫД И ПОЗОР нашей власти !!! и это вместо того,что бы ловить и сажать настоящих преступников , в частности в погонах и в креслах !!!

  • #29 Kill 03.08.11, 12:11
     

    Как все просто-задержали уголовных элементов,за кукурузу.Они еще и беркут вызвали,ведь всем отличиться надо!Когда судей или мусоров крутят,результат-факты не подтвердились!

  • #28 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 03.08.11, 11:33
     

    В таком случае пусть Допу к ответственности - склько он украл у города денег?

    А 3 мешка кукурузы - это мелочь - это очень мало.Мало и чтоб воровать и чтоб сажать...

    Говноменты...Нашли на ком оторваться.

  • #27 . 03.08.11, 11:32
     

    Правильно!Судить всех.даже тех кто украл с голодухи горбушку хлеба. А Луценко и Тимошенко и им подобных, не трогать!

  • #26 фыаыфваф 03.08.11, 10:41
     

    маразм...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters