Харьковские автомобилисты пожаловались чиновникам на бензин

Пользователи автомобильного портала обратились к губернатору, мэру и начальнику облуправления по делам защиты прав потребителей с просьбой поддержать борьбу «за обеспечение необходимого качества автомобильного топлива в Харькове»

По данным автомобильного портала, Харьков стал лидером по продаже некачественного топлива. По результатам исследования, на 20 из 25 харьковских АЗС продавали плохой бензин. Такой же результат был и в 2010 году.

«После огромного количества обращений как с благодарностью от автомобилистов, так и с обвинениями от некоторых представителей заправок, мы решили сделать обращение к харьковской власти. Мы направим его в СМИ Харькова и харьковским чиновникам», - говорится в письме автомобилистов. Они обратились к губернатору Харьковской области Михаилу Добкину, мэру Харькова Геннадию Кернесу и начальнику главного управления по делам защиты прав потребителей Александру Нечипоренко.

С текстом письма можно ознакомиться на сайте AutoVisio.

 
2 августа 2011 г, 19:15
Элина Бекетова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Ben 03.08.11, 20:26
     

    Горючее бодяжат на всех заправках,несколько лет тому оно воняло нафталином,сейчас каким то расстворителем.Возмущает то, что существуют контролирующие службы,которые по каким то причинам не замечают злоупотребление на АЗС.

  • #8 фыаыфваф 03.08.11, 11:07
     

    ДТЕ на Окко поднялось в цене на 10 коп...

  • #7 Петя 03.08.11, 10:09
     

    #3 semvit,

    МВД в доле.

  • #6 Петя 03.08.11, 10:08
     

    > Харьков стал лидером по продаже некачественного топлива.

    Харьков как совком был, так совком и остается. А вы тут спорите "голубые", "оранжевые", "не совсем оранжевые", "совсем не оранжевые" и т.п.

  • #5 JFEL 03.08.11, 09:38
     

    Когда закончится беспредел с бензином???????????????????????? цены, качество???????? все в доляхе просто !!!!!!!!!!!

  • #4 е 03.08.11, 09:19
     

    просто перестать заправляться на заправках с мочей и они сами закроются, никаких обращений никуда не надо, это же рынок, если людей устраивает моча - пусть заправляются, не устраивает - плати на 50 коп дороже за хороший бензин

  • #3 semvit 03.08.11, 08:50
     

    Мы пожаловались , они приняли жалобу, все при работе , только толку ноль. Почему МВД не провело расследование , кто и где разбавляет хороший бензин -ослиной мочой. Или это завод производитель изготавливает некачественное топливо. На каком этапе возникает фальсификат и как заправка его продает без документов , или документы поддельные . По мне так здесь работа для МВД , а не управлению защиты прав потребителя.

  • #2 Допа 03.08.11, 06:25
     

    Так ведь это наши как раз чиновники и занимаются бодягой бензина!!!

    И давтяшка на кондере поднялся!!!

  • #1 Минздрав 02.08.11, 21:42
     

    А толку от этого...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters