ВР отменила ввозные пошлины на продукцию оборонного назначения

Народные депутаты поддержали законопроект №4555а «О внесении изменений в Таможенный кодекс Украины (относительно упрощения ввоза продукции военного назначения)»

За соответствующее решение проголосовали 234 нардепа.

Закон предусматривает изменения в Таможенный кодекс Украины, согласно которым от налогообложения освобождается продукция оборонного назначения.

Согласно закону, освобождается от обложения пошлиной (налоговые льготы) продукция оборонного назначения во время действия особого периода, введения чрезвычайного положения и в период проведения антитеррористической операции, по перечню, который устанавливается Кабинетом Министров Украины.

 
2 сентября 2014 г, 11:36
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 мнение
    02.09.14, 12:29
     

    Пока министрами обороны будут выскочки из охранников, получившие свои звезды за умение лизать зад хозяину, успехов укроармии не видать. Полковник-ГСОшник, дослужившийся за год до генерал-лейтенанта и министр обороны. Смешно. Не зря успехи в АТО, как в контрударе танковых корпусов КА в июне 41-го. Все, чем ударяли, досталось противнику.

  • #1 redi
    02.09.14, 11:53
     

    оперативненько, через 5 месяцев

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters