«Укртелеком» ввел тарифные планы на телефонию

С 1 сентября в ежемесячных счетах за пользование фиксированной телефонией будет отображаться тарифный план, который будет содержать дополнительные звонки абонентам услуги «Интернет телефон»

Как сообщает пресс-служба «Укртелекома», размер ежемесячной абонентной платы будет таким же, как и ранее.

Так, «Укртелеком» устанавливает 4 основных тарифных плана для разных категорий абонентов, в зависимости от типа подключения их телефона. Для пользователей телефонов, подключенных к отдельной телефонной линии, вводятся следующие тарифные планы:

«Домашний Базовый» – включает безлимитные местные разговоры и 300 минут общения с абонентами услуги «Интернет телефон» (звонки на SIP-номера с кодом 892). Для абонентов городов и райцентров ежемесячная абонплата будет составлять 35,02 грн., а для жителей сельской местности – 24,86 грн.

«Домашний Минимальный» – содержит 600 минут местного общения и 150 минут общения с абонентами услуги «Интернет телефон». Для абонентов городов и райцентров ежемесячная абонплата будет составлять 31,49 грн., а для жителей сельской местности – 21,74 грн.

Для пользователей фиксированных телефонов, подключенных по спаренной схеме, вводятся следующие тарифные планы:

«Совместный Базовый» – включает безлимитные местные разговоры и 120 минут общения с абонентами услуги «Интернет телефон». Для абонентов городов и райцентров ежемесячная абонплата будет составлять 28,01 грн., а для жителей сельской местности – 19, 90 грн.

«Совместный Минимальный» – содержит 600 минут местного общения и 60 минут общения с абонентами услуги «Интернет телефон». Для абонентов городов и райцентров ежемесячная абонплата будет составлять 25,20 грн., а для жителей сельской местности – 17,40 грн.

Для абонентов, которым предоставляются услуги фиксированной телефонии на льготных условиях, будут установлены вышеуказанные тарифные планы с сохранением привычной ежемесячной платы и с учетом соответствующих льгот.

 
2 сентября 2014 г, 13:44
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters